Автоматический выключатель CHINT NXB-63H 813876 в Алматы (50 А. 3 полюса)
Код товара: 78257-39

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Предназначены для применения в сетях переменного тока частотой 50/60 Гц напряжением 230/400 В и номинальным током до 63 А для нечастых включений и отключений нагрузок, а также защиты от перегрузки и короткого замыкания в электроустановках жилых, общественных и промышленных зданий.
Автоматические выключатели серии NXB-63H могут оснащаться следующими дополнительными устройствами:
- вспомогательный контакт состояния AX-X1;
- сигнальный контакт аварийного срабатывания AL-X1;
- независимый расцепитель SHT-X1 или расцепитель минимального/максимального напряжения (OUVT-X1; UVT-X1; OVT-X1).
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 50А
- Количество полюсов: 3P
- Тип характеристики мгновенного срабатывания: C
- Отключающая способность: 10000 A
- Категория применения: A
- Класс токоограничения: 3
- Механическая износостойкость: 20000 циклов В/О
- Электрическая износостойкость: 10000 циклов В/О
- Габаритные размеры (ШхВхГ): 54x81х78 мм
- Монтаж: на симметричную DIN-рейку 35 мм
- Подключение: кабель, гребенчатые шины типа PIN
- Подключение нагрузки: сверху или снизу
- Сигнализация: окошко индикации положения главных контактов
Характеристики CHINT NXB-63H 813876:
| Производитель | CHINT |
| Серия | NXB-63H |
| Количество полюсов | 3 |
| Степень защиты | IP20 |
| Габаритные и установочные размеры (ШхВхГ) | 54х80х77,8 мм |
| Номинальный ток | 50 А |
| Номинальное напряжение изоляции | 500 В |
| Степень загрязнения среды | 2 |
| Номинальная отключающая способность | 10 кА |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Тип расцепителя | Термомагнитный |
| Электрическая износостойкость | 3000 циклов |
| Стандарты | IEC 60898-1 IEC 60947-2 |
| Частота | 50...60 Гц |
| Предел электромагнитного отключения (*In) | 5...10 |
| Род тока | AC |
| Характеристика срабатывания (кривая тока) | C |
| Рабочая температура окружающей среды | -35°C...+70°C |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Ширина в числах модульных расстояний | 3 |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| Номер сертификата | ЕАЭС RU С-CN.АБ53.В.04915/22 |
Похожие товары
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Шины нулевые и коммутационные
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Выключатели нагрузки
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводовС данным товаром также ищут:
автоматические выключатели 50Атрехполюсный автомат 100аавтоматический выключатель 63А 3 полюсаавтоматический выключатель 50А 3 фазыавтомат 3 полюсный 40 амперавтомат 3 х полюсной 32 амперавтомат 25 ампер 3 полюсатрехполюсной автомат 20атрехполюсный автомат 16аавтомат 3 х полюсной 10 амперавтомат 3ф 6аавтомат 3p цена











