Автоматический выключатель CHINT NXB-125 3P 125A C 10kA 816143 в Алматы (125 А,3 полюса)
Код товара: 72337-39

11 788 ₸
В том числе НДС: 1 626 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 72337-39
- Артикул
- 816143
- Статус
- На складе
- Производитель
- CHINT
- Вес в упаковке
- 0.54 кг.
- Длина
- 7.78 см.
- Ширина
- 1.80 см.
- Глубина
- 8.00 см.
Автоматический выключатель CHINT NXB-125 3P 125A C 10kA
Серия NXB-125 от компании CHINT Electric — это модульные автоматические выключатели для крепления на DIN-рейку. Они обеспечивают защиту от перегрузки и токов короткого замыкания. Используются в сетях переменного тока напряжением до 400 В частотой 50/60 Гц. Автоматические выключатели NXB-125 отличаются современным дизайном и высокими характеристиками по средней цене. Сфера применения модульных автоматов охватывает промышленность и гражданское строительство, а также другие отрасли, где требуется высокая отключающая способность 10 кА. Вся продукция CHINT Electric сертифицирована. Она соответствует не только ГОСТ, но и международным стандартам качества и электробезопасности.
Характеристики CHINT NXB-125 3P 125A C 10kA:
| Производитель | CHINT |
| Серия | NXB-125 |
| Количество полюсов | 3 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Габаритные и установочные размеры (ШхВхГ) | 18х80х77,8 мм |
| Номинальный ток | 125 А |
| Номинальное напряжение изоляции | 500 В |
| Степень загрязнения среды | 2 |
| Номинальная отключающая способность | 10 кА |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Электрическая износостойкость | 4000 циклов |
| Тип расцепителя | Термомагнитный |
| Стандарты | IEC 60898-1 |
| Частота | 50...60 Гц |
| Предел электромагнитного отключения (*In) | 5...10 |
| Род тока | АС |
| Характеристика срабатывания (кривая тока) | С |
| Рабочая температура окружающей среды | -25...+40 °C |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Ширина в числах модульных расстояний | 4,5 |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
CHINT
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.54 кг
- Длина
- 7.78 см
- Ширина
- 1.80 см
- Высота
- 8.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз11 047 ₸
Отличия
Номинальный ток, А: 32 А
Модельный ряд: ВА47-100
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Шины нулевые и коммутационные
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Выключатели нагрузки
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводовС данным товаром также ищут:
автоматический выключатель 125 ампер в Алматы3 полюсной автомат ценатрехполюсной автомат 20аавтомат 6А 3 фазыавтомат 3 х полюсный 50 амперавтоматический выключатель 100А 3 фазыавтомат 3 полюсной 32 амперавтомат 10А 3 фазыавтомат 3 х полюсный 40 амперавтомат 16 ампер 380 вольтавтомат 63А 3 фазыавтомат 3ф 25а











