Игровое компьютерное кресло Cougar Fusion S 3MFSLORB.0001 в Алматы (Игровое компьютерное кресло, Cougar, Fusion S, Искусственная кожа PU AIR, (Ш)55*(Г)52*(В)116 (124) см, Чёрно-Оранжевый)
Код товара: 65825-39

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Удобное многоцелевое игровое кресло
- FUSION S отличается средним размером, эргономикой и геймерским дизайном, чтобы вам было комфортно играть и работать. Повысьте производительность в дневное время и увеличьте боевую мощь ночью, это отличный стул для разных целей!
- Благодаря встроенной 3D-изогнутой поясничной опоре FUSION S усиливает поддержку нижней части спины, помогая вашей спине чувствовать себя лучше и поддерживать удобную осанку.
- Подушка сиденья изготовлена из пеноматериала различной плотности для создания мягкой и прочной текстуры. Избавьтесь от дискомфорта от длительного сидения и наслаждайтесь комфортом во время игр и работы.
- Регулируемый дизайн
- FUSION S будет адаптироваться к вашим потребностям в любой момент с помощью нескольких вариантов настройки:
- Легко отрегулируйте высоту Fusion S с помощью высококачественного поршневого подъемника.
- Наклоняйте от 90 до 130 градусов. Он гибкий и удобный для поддержания желаемой осанки. Оставайтесь прямо во время работы или игр и ложитесь для отдыха.
- Не стесняйтесь откидывать кресло под любым углом без каких-либо ограничений для лучшей осанки.
- Регулируемый в 2 направлениях подлокотник
- Перемещение подлокотника вверх или вниз поможет вам найти наиболее подходящее положение для игр.
- Регулировка влево/вправо. Подходит для всех размеров тела и положений.
- В основе кресла лежит газлифтный цилиндр. FUSION S оснащен высококачественным газлифтным цилиндром класса 4, обеспечивающим долговечность и плавную регулировку. Какой он прочный и надежный!
- Выбор материалов обеспечивает высокую прочность и долговечность, это служит гарантией того, что вы легко можете использовать все свои функции без опасений.
Характеристики Cougar Fusion S:
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Тип механизма качания | Топ-ган |
| Максимальный рост | 180 см |
| Крестовина | Металл |
| Колёса | Полиуретан |
| Подлокотник | Пластик |
| Наполнитель | Полиуретан |
| Обивка | Искусственная кожа |
| Ширина спинки | 525 мм |
| Глубина сиденья | 540 мм |
| Ширина сиденья | 530 мм |
| Высота спинки | 760 мм |
| Максимальная высота сиденья | 440 мм |
| Минимальная высота сиденья | 360 мм |
| Классификация механизма газлифт | 4 |
| Штрихкод | 4710483775161 |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Код ТН ВЭД | 9401390000 |
| Вес | 18.50 |
| Артикул | 3MFSLORB.0001 |
| Объём | 0.17 |
Комплект поставки Cougar Fusion S:
| Игровое компьютерное кресло Cougar Fusion S | ![]() |
Похожие товары

Игровое компьютерное кресло, DX Racer, GC/XXLTK23LTA/N, Tank series, Грузоподъемность рек/макс: 140/160 кг, PU экокожа, Вид наполнителя: губчатая пена высокой плотности (54 кг/м), Металлическая основа кресла, Механизм качания: топ-ган, Прорезиненные колеса, Чёрный
220 900 ₸

















.webp)







