Игровое компьютерное кресло Cougar NxSys Aero CGR-ARP в Алматы (Игровое компьютерное кресло, Cougar, NxSys Aero, ПВХ премиум-класса/эластичная сетка, 1*20 см ARGB. (Ш)50*(Г)52,5*(В)133 (139) см, Чёрно-Оранжевый)
Код товара: 69619-39

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 69619-39
- Артикул
- CGR-ARP
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Cougar
- Вес в упаковке
- 34.00 кг.
- Длина
- 89.00 см.
- Ширина
- 68.00 см.
- Глубина
- 38.00 см.
- Боковая поддержка
- Да
- Класс газ-лифта
- 4
- Макс высота сиденья
- 540
- Механизм качания
- Мультиблок
- Мин высота сиденья
- 480
- Поддержка поясницы
- Да
- Подлокотники
- регулируемые
- Максимальная нагрузка
- 160кг
- Цвет
- черный
Cougar NXSYS AERO — это эргономичное и стильное кресло, специально разработанное для обеспечения максимального комфорта и поддержки во время игр. Оно сочетает в себе высокую функциональность, современный дизайн и высококачественные материалы, что делает его отличным выбором для каждого геймера, будьте готовы вступить в любую игровую дуэль и выйти победителем вместе с Cougar.
- Встроенный 200-мм ARGB-вентилятор – это инновационное сердце NxSys Aero, обеспечивает циркуляцию холодного воздуха внутри кресла и направляет его к спине пользователя, благодаря чему даже в самых огненных моментах игры вы не вспотеете и будете окутаны в прохладу.
- NxSys Aero представляет новый уровень комфорта, используя сам воздух. В отличие от традиционных спинок, полое пространство между инновационной эластомерной сеткой и специально вентилируемой задней крышкой действует как адаптивная амортизация, благодаря которой вы чувствуете, что парите в воздухе.
- Поясничная подушка физиотерапевтического класса обеспечивает целенаправленную поддержку нижней части спины, уменьшая нагрузку и поддерживая здоровую осанку, а магнитную подушку для головы можно точно разместить для оптимального комфорта.
- ARGB-вентилятор остается подключенным к скрытому слоту блока питания NxSys Aero через внутреннюю проводку: больше не нужно путаться в проводах.
- *Пауэрбанк в комплект не входит. *
- Управляйте своим игровым процессом: легко настраивайте скорость и подсветку вентилятора, одним нажатием кнопки на панели управления, которая находится на боковой части спинки кресла.
- Сиденье из пеноматериала высокой плотности имеет более плавные края, чем боковые стороны обычных сидений, что обеспечивает более широкую опорную поверхность и более надежную амортизацию.
- NxSys Aero обтянут кожей ПВХ премиум-класса, специально отобранной за ее мягкую текстуру и отличную воздухопроницаемость, пропуская воздух, чтобы вы оставались свежими и чувствовали себя комфортно.
- Регулируемый дизайн
- NxSys Aero позволяет наклоняться от 90° до 150°. Оставайтесь в вертикальном положении во время работы или игр и ложитесь, когда вам нужно отдохнуть.
- Поршневой подъемник премиум-класса позволяет легко регулировать высоту NxSys Aero.
- Регулировка натяжения наклона позволяет вашему телу откидываться и удобно раскачиваться в пределах небольшого диапазона углов при правильном давлении. Зафиксируйте свое идеальное положение!
- Гибкость 3D-подлокотников гарантирует, что вы сможете найти идеальное положение для поддержки рук и поддержания правильной осанки.
- Цилиндр газлифта является ядром функциональности NxSys Aero. Оснащенный газлифтным цилиндром класса 4 для обеспечения безопасности, надежности и бесперебойной работы.
Характеристики Cougar NxSys Aero:
| Максимальный вес | 160 кг |
| Тип газлифта | 4 |
| Основание | Сталь |
| Колеса | 75 мм |
| Регулируемая спинка | 90° - 150° |
| Высота кресла (макс) | 1390 мм |
| Высота кресла (мин) | 1330 мм |
| Ширина кресла | 690 мм |
| Глубина кресла | 525 мм |
| Высота сиденья (макс) | 540 мм |
| Высота сиденья (мин) | 480 мм |
| Ширина сиденья | 450 мм |
| Расстояние между подлокотниками | 500 мм |
| Ширина спинки | 560 мм |
| Высота спинки | 865 мм |
| Высота от пола до подлокотников (макс) | 800 мм |
| Высота от пола до подлокотников (мин) | 670 |
| Размеры упаковки, мм (ШхВхГ) | 890 x 680 x 380 мм |
| Вес кресла с упаковкой | 34 кг |
| Штрихкод | 4710483776472 |
| Состав | Металл, пластик, ткань |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Код ТН ВЭД | 9401390000 |
| Вес | 34 |
| Артикул | CGR-ARP |
| Объём | 0.23 |
Комплект поставки Cougar NxSys Aero:
| Игровое компьютерное кресло Cougar NxSys Aero | ![]() |
Cougar
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 34.00 кг
- Длина
- 89.00 см
- Ширина
- 68.00 см
- Высота
- 38.00 см
Коды реестра
Похожие товары

Игровое компьютерное кресло, DX Racer, GC/XXLTK23LTA/N, Tank series, Грузоподъемность рек/макс: 140/160 кг, PU экокожа, Вид наполнителя: губчатая пена высокой плотности (54 кг/м), Металлическая основа кресла, Механизм качания: топ-ган, Прорезиненные колеса, Чёрный
220 900 ₸
















.webp)







