Игровое компьютерное кресло Cougar Hotrod CGR-ARX в Алматы (Игровое компьютерное кресло, Cougar, Hotrod, Искусственная кожа премиум-класса Hyper-Dura, (Ш)44*(Г)49*(В)131(139) см, Чёрно-Оранжевый)
Код товара: 69198-39

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 69198-39
- Артикул
- CGR-ARX
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Cougar
- Вес в упаковке
- 31.60 кг.
- Длина
- 44.00 см.
- Ширина
- 49.00 см.
- Глубина
- 139.00 см.
Получите новые впечатления от игры с помощью игрового кресла Hotrod от COUGAR. Вдохновленный элегантным и стильным дизайном автоспорта, Hotrod создан для максимального комфорта и поддержки во время интенсивных игровых сессий.
- Обхватывающий тело игровой стул Hotrod имеет многозонную спинку, прикрепленную к жесткому внешнему корпусу из стеклопластика, который обеспечивает оптимальную поддержку вашего тела там, где вам это нужно больше всего во время маневров с высокой нагрузкой, позволяя вам сосредоточиться на том, что действительно важно - победе.
- Облегающая тело конструкция кресла обеспечивает оптимальную поддержку, погружая вас в комфорт.
- Hotrod имеет уникальный корпус из пластика, армированного стекловолокном PA. Этот материал прочный, легкий и гибкий, он предназначен для того, чтобы выдерживать нагрузки от резких движений и сохранять свою форму, гарантируя, что вы будете чувствовать себя комфортно и поддерживаться при каждом резком повороте.
- Эргономичная подушка для головы предотвращает хлыстовую травму при внезапной остановке, а подушка для поясницы, прикрепленная к регулируемым по высоте направляющим подвески, обеспечивают максимальный комфорт и поддержку шеи, головы и поясничной области, исключая риск травм, напряжения и усталости.
- В автоспорте «сопротивление качению» — это сила трения, которая препятствует движению, когда объект катится по поверхности. Втулка на спице ролика уменьшает это сопротивление, а также устраняет шум, позволяя Hotrod скользить по любой поверхности так же легко и бесшумно.
Характеристики Cougar Hotrod:
| Максимальный вес | 136 кг |
| Материалы отделки | Дышащая экокожа |
| Материал рамы | Сталь |
| Тип наполнителя | Формованная пена высокой плотности |
| Тип механизма | Топган |
| Тип газлифта | 4 класса |
| Основание | Сталь |
| Колеса | 60 мм |
| Высота кресла (макс) | 1390 мм |
| Высота кресла (мин) | 1310 мм |
| Ширина кресла | 705 мм |
| Глубина кресла | 590 мм |
| Высота сиденья (макс) | 570 мм |
| Высота сиденья (мин) | 490 мм |
| Ширина сиденья | 440 мм |
| Расстояние между подлокотниками | 515 мм |
| Ширина спинки | 450 мм |
| Высота спинки | 840-900 мм |
| Высота от пола до подлокотников (макс) | 705 мм |
| Высота от пола до подлокотников (мин) | 635 мм |
| Размеры упаковки | 900 x 620 x 330 мм |
| Вес кресла с упаковкой | 31.6 кг |
| Штрихкод | 4710483775314 |
| В упаковке | 1 |
| Код ТН ВЭД | 9401390000 |
| Вес | 31.60 |
| Артикул | CGR-ARX |
| Объём | 0.18 |
Комплект поставки Cougar Hotrod:
| Игровое компьютерное кресло Cougar Hotrod | ![]() |
Cougar
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 31.60 кг
- Длина
- 44.00 см
- Ширина
- 49.00 см
- Высота
- 139.00 см
Коды реестра
Похожие товары

Игровое компьютерное кресло, DX Racer, GC/XXLTK23LTA/N, Tank series, Грузоподъемность рек/макс: 140/160 кг, PU экокожа, Вид наполнителя: губчатая пена высокой плотности (54 кг/м), Металлическая основа кресла, Механизм качания: топ-ган, Прорезиненные колеса, Чёрный
220 900 ₸
















.webp)







