Игровое компьютерное кресло Cougar OUTRIDER ROYAL CGR-OUTRIDER-RY в Алматы (Игровое компьютерное кресло, Cougar, OUTRIDER ROYAL, Искусственная кожа PU AIR, (Ш)53*(Г)57*(В)119 (127) см, Чёрно-Золотой)
Код товара: 69002-39

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Игровое кресло COUGAR OUTRIDER идеально отвечает потребностям профессиональных геймеров, сочетая комфорт и надежность. Пена высокой плотности, стальной каркас, металлическое основание, наклонная спинка, перфорированная кожа премиум-класса из ПВХ, деликатная вышивка, а также эргономичные подлокотники позволят вам легко найти наиболее удобное положение!
- COUGAR OUTRIDER обеспечивает максимальный комфорт, в котором вы так нуждаетесь во время длительных игровых сессий. Это игровое кресло, полностью регулируемое и изготовленное из самых высококачественных материалов, наполненное пеной высокой плотности, также отличается уникальным фирменным дизайном COUGAR.
- Эргономичная пена высокой плотности в кресле OUTRIDER обеспечивает безупречный комфорт и отличную поддержку телу, а так же сохраняет стильную форму кресла и предотвращает его деформацию со временем.
- Регулировка высоты подъема Легко регулируйте высоту Outrider с помощью высококачественного поршневого подъемника..
- Outrider позволяет откидываться на 180 градусов.
- Во время работы можно сидеть прямо, а после откинье спинку, лягте и отдохните.
- Регулируемое механизм качания Функция регулировки наклона Outrider позволяет вам, поворачивая ручку, расположенную под креслом, контрлировать уровень сопротивления при качании.
- Outrider так же надежен, как швейцарские часы, так как он был создан с использованием лучших премиум компонентов, чтобы гарантировать не только то, что он прослужит действительно долгое время, но и то, что вы сможете безопасно использовать все его функции.
- Регулировка высоты подлокотников
- Перемещение подлокотника вверх или вниз поможет вам найти наиболее подходящее положение во время игры
- Регулировка влево / вправо
- Сердце любого игрового кресла - его газлифт. COUGAR не скупился на качество этого жизненно важного компонента и использовал газлифт класса 4, чтобы гарантировать беспрецедентную безопасность и надежность. Благодаря плавной работе и невероятной прочности это лучшая гарантия качества Outrider.
Характеристики Cougar OUTRIDER ROYAL:
| Ограничение по весу | 120 кг |
| Материал обивки | Экокожа |
| Материал обивки спинки | Экокожа |
| Материал обивки сиденья | Экокожа |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Диаметр роликов | 75 мм |
| Основной материал крестовины | Сталь |
| Подлокотники | 4D |
| Угол наклона спинки | 90-180° |
| Класс газлифта | 4 |
| Высота кресла (макс) | 1420 мм |
| Высота кресла (мин) | 1340 мм |
| Ширина кресла | 730 мм |
| Высота сиденья (макс) | 590 мм |
| Высота сиденья (мин) | 510 мм |
| Ширина сиденья | 530 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Ширина спинки | 505 мм |
| Высота спинки | 830 мм |
| Вес | 25.68 кг |
| Размеры упаковки | 85х68х38,5 см |
| Штрихкод | 4710483772146 |
| Состав | Металл, пластик, ткань |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Код ТН ВЭД | 9401390000 |
| Артикул | CGR-OUTRIDER-RY |
| Объём | 0.22 |
Комплект поставки Cougar OUTRIDER ROYAL:
| Игровое компьютерное кресло Cougar OUTRIDER ROYAL | ![]() |
Cougar
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 25.68 кг
- Длина
- 85.00 см
- Ширина
- 68.00 см
- Высота
- 38.50 см
Коды реестра
Похожие товары

Игровое компьютерное кресло, DX Racer, GC/XXLTK23LTA/N, Tank series, Грузоподъемность рек/макс: 140/160 кг, PU экокожа, Вид наполнителя: губчатая пена высокой плотности (54 кг/м), Металлическая основа кресла, Механизм качания: топ-ган, Прорезиненные колеса, Чёрный
220 900 ₸
















.webp)







