Блок питания Cougar GEX PRO 850 в Алматы (Блок питания, Cougar, GEX PRO 850, 850W, ATX 3.1, APFC, GOLD, 20+4 pin, 2*4+4pin, 8*Sata, 3*Molex, 3*PCI-E 6+2 pin, 1*(16Pin)12VHPWRl, Вентилятор 12 см, Модульный, Кабель питания, Чёрный)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 98834-39
- Артикул
- GEX PRO 850
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Cougar
- Вес в упаковке
- 3.05 кг.
Блок питания Cougar GEX PRO 850
Выдающаяся производительность и исключительная ценность
Cougar GEX PRO 850 может похвастаться высококачественной сертификацией 80 PLUS Gold.
Используя собственную конструкцию разъема PCIe 12V-2X6, этот блок питания подает питание на видеокарты нового поколения через один 12+4-контактный кабель, обеспечивая их соответствие стандарту Intel ATX 3.1.
Высокая производительность даже при температуре окружающей среды 40°C.
Он включает в себя японские конденсаторы 105°C для резервного питания, чтобы обеспечить стабильное электроснабжение компьютера.
При длине 140 мм GEX PRO 850 является одним из самых компактных полностью модульных блоков питания. Это означает, что он подходит для широкого спектра корпусов и обеспечивает дополнительную гибкость при сборке вашего ПК.
Рейтинг A+ Cybenetics по уровню шума.
Характеристики Блок питания Cougar GEX PRO 850:
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | OPP/OVP/SCP/OTP/OCP/UVP |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Габариты (ШхГхВ) | 140x150x86 мм |
| Штрихкод | 4710483778674 |
| Мощность (Bт) | 850 Вт |
| Дополнительное охлаждение | Вентилятор 12 см |
| В упаковке | 5 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Вес | 3.05 |
| Артикул | GEX PRO 850 |
| Сертификат блока питания | 80+ Gold |
| Цвет | Чёрный |
| Входное напряжение | 100-240V |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 1 |
| Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) | 3 |
| Количество PCI-E коннекторов (16-pin) | 1 |
| Количество SATA коннекторов | 2 |
| Количество Molex коннекторов (4-pin) | 1 |
| Коннектор питания CPU (pin) | 16 |
| Тип ATX | ATX 3.1 |
Похожие товары

600W, ATX, 80 PLUS®, APFC, 20+4 pin, 4+4pin
55 000 ₸
Похожие категории
Акустические системы
Вентиляторы охлаждения
Видеокарты
Корпуса
Материнские платы
Модули оперативной памяти (ОЗУ, RAM)
Мониторы
Накопители (HDD, SSD)
Наушники и микрофоны
Процессоры (CPU)
Термопаста и термопрокладки
Устройства ввода и аксессуары
HDMI и VGA-удлинители
Интерфейсные кабели
Кабели и провода питания
Переходники









