Блок питания Cougar SC 550 в Алматы (Блок питания, Cougar, SC 550, 550W, ATX, APFC, 20+4pin, 4+4pin, 6*Sata, 2*Molex, 2*PCI-E 6+2pin, Вентилятор 12см, Кабель питания, Чёрный)
Код товара: 105949-39

21 060 ₸
В том числе НДС: 2 905 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 105949-39
- Артикул
- SC 550
- Статус
- На складе
- Производитель
- Cougar
- Вес в упаковке
- 1.68 кг.
Блок питания Cougar SC 550
Сертифицирован по стандарту ЕС 80 PLUS 230 В
Серия COUGAR SC сертифицирована по стандарту 80 PLUS 230V EU с эффективностью до 88%. Предлагая надежную производительность и бесшумную работу, это идеальный выбор для источника питания, обеспечивающего исключительную ценность и непоколебимую надежность.Высокая производительность
Серия SC имеет сертификацию по стандарту ЕС 80 PLUS 230 В и КПД до 88% при напряжении до 230 В, что гарантирует надежную и эффективную подачу электроэнергии.DC-DC-преобразование
Конструкция DC-DC для линий +3,3 В и +5 В обеспечивает лучшую стабильность напряжения и более высокую эффективность для компонентов следующего поколения.Бесшумный вентилятор с гидравлическим подшипником
Вентилятор COUGAR 120 мм с гидравлическим подшипником снижает трение и оснащен автоматическим терморегулятором скорости для оптимального соотношения скорости и шума, а также продления срока службы.Одинарная шина +12 В
Надежная одиночная шина +12 В гарантирует стабильное и надежное питание других компонентов ПК.Улучшенная производительность и стильный дизайн
Плоская проводка не только улучшает воздушный поток и повышает эффективность рассеивания тепла шасси, но и повышает долговечность и простоту установки. Гладкий рельефный черный дизайн обеспечивает аккуратную и легкую установку ПК.Характеристики Блок питания Cougar SC 550:
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | SCP/OPP/OTP/OVP/OCP/UVP |
| Гарантия | 1 год |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Габариты (ШхГхВ) | 140x150x86 мм |
| Штрихкод | 4710483779152 |
| Мощность (Bт) | 550 Вт |
| Дополнительное охлаждение | 1 Вентилятор (120 мм) |
| В упаковке | 9 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Вес | 1.68 |
| Артикул | SC 550 |
| Сертификат блока питания | 80+ |
| Цвет | Чёрный |
| Входное напряжение | 200-240V |
| Коннектор питания мат.платы (24pin) | 1 |
| Количество PCI-E коннекторов (6+2 pin) | 2 |
| Количество SATA коннекторов | 6 |
| Количество Molex коннекторов (4-pin) | 2 |
| Коннектор питания CPU (pin) | 8 |
Похожие товары

600W, ATX, 80 PLUS®, APFC, 20+4 pin, 4+4pin
55 000 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 600
Разъемы для процессора: 4+4-pin
Разъемы для материнской платы: 20+4 pin
Разъемы для видеокарты: 8 pin + 8 pin, 6 pin, 6 pin + 6 pin, 8 pin
Охлаждение: 1 вентилятор
Уровень шума: 28.1 Дб
Диаметр вентилятора: 120
Особенности: подсветка
Похожие категории
Акустические системы
Вентиляторы охлаждения
Видеокарты
Корпуса
Материнские платы
Модули оперативной памяти (ОЗУ, RAM)
Мониторы
Накопители (HDD, SSD)
Наушники и микрофоны
Процессоры (CPU)
Термопаста и термопрокладки
Устройства ввода и аксессуары
HDMI и VGA-удлинители
Интерфейсные кабели
Кабели и провода питания
Переходники









