Игровое компьютерное кресло Cougar TERMINATOR в Алматы (Игровое компьютерное кресло, Cougar, TERMINATOR, Hyper-Dura экокожа, (Ш)79*(Г)66.7*(В)129.5 (137.5) см, Чёрный)
Код товара: 67556-39

394 958 ₸
В том числе НДС: 54 477 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 67556-39
- Артикул
- TERMINATOR
- Статус
- На складе
- Производитель
- Cougar
- Вес в упаковке
- 45.50 кг.
- Боковая поддержка
- Да
- Класс газ-лифта
- 4
- Макс высота сиденья
- 580
- Механизм качания
- Мультиблок
- Мин высота сиденья
- 500
- Поддержка поясницы
- Да
- Подлокотники
- регулируемые
- Максимальная нагрузка
- 135кг
- Цвет
- черный
COUGAR Terminator это азарт, революционные характеристики и непревзойденная эргономика все то, что любят rеймеры и киберспортсмены.
- Уникальный дизайн центральной части Terminator и точно настроенная спинка обеспечивают идеальное прилегание спины и естественный изгиб позвоночника. Кресло было создано для поддержки всей вашей спины и обеспечения максимального комфорта.
- В кресле Terminator представлена премиальная экокожа Hyper-Dura (Хайпер-Дьюра), которая отличается увеличенной прочностью - в сравнении с обычной кожей прочность выше в 12 раз.
- Настройки высоты вверх / вниз
- Конструкция Terminator обеспечивает поддержку вашей поясницы и способствует правильной осанке. Даже во время продолжительных игровых сессий любая усталость и боль в поясничном отделе будет нивелирована.
- Спинка Terminator спроектирована так, чтобы обеспечивать максимальную вентиляцию, сохраняя свежесть и прохладу спины во время игровых сессий.
- Спинка сиденья Terminator выполнена из промышленного пластика, дополнительно армированного специальными волокнами повышенной надежности. Внутри - пена высокой плотности. Все это обеспечивает кресло прочностью и долговечностью, при этом оно остается легко настраиваемым и комфортным.
- Terminator можно легко подстроить под себя, благодаря наличию множества регулировок - подголовник, наклон спинки и высота кресла. Металлические 4D подлокотники регулируются по высоте, глубине, стороне и углу наклона.
- С Terminator вы с легкостью найдете идеальное положение.
- Terminator оснащен надежной алюминиевой колесной базой (750 мм в диаметре) и большими 75 мм колесами, что является гарантией устойчивости и долговечности.
Характеристики Cougar TERMINATOR:
| Рекомендуемый вес | До 135 кг |
| Газлифт | 4 |
| Тип механизма | Мультиблок |
| Высота спинки | 900 мм |
| Ширина спинки (внутренняя) | 500 мм |
| Ширина спинки (внешняя) | 633 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Ширина сиденья (внутренняя) | 335 мм |
| Ширина сиденья (внешняя) | 570 мм |
| Толщина сиденья | 113 мм |
| Высота сиденья (мин) | 500 мм |
| Высота сиденья (макс) | 580 мм |
| Глубина кресла | 667 мм |
| Ширина кресла | 790 мм |
| Высота кресла (мин) | 1295 мм |
| Высота кресла (макс) | 1360 мм |
| Регулируемая спинка | 90° - 180° |
| Регулируемые подлокотники | 4D |
| Колёсики | 5*75мм |
| Габариты (ШхГхВ) | 79х66,7х129,5 (137,5) мм |
| Штрихкод | 4710483773310 |
| Материал | Алюминий, пластик |
| Код ТН ВЭД | 9401390000 |
| Вес | 45.50 |
| Артикул | TERMINATOR |
| Объём | 0.36 |
| Цвет | Чёрный |
Комплект поставки Cougar TERMINATOR:
| Игровое компьютерное кресло Cougar TERMINATOR | ![]() |
Похожие товары

Игровое компьютерное кресло, DX Racer, GC/XXLTK23LTA/N, Tank series, Грузоподъемность рек/макс: 140/160 кг, PU экокожа, Вид наполнителя: губчатая пена высокой плотности (54 кг/м), Металлическая основа кресла, Механизм качания: топ-ган, Прорезиненные колеса, Чёрный
220 900 ₸

















.webp)







