Набор инструментов CROWN CPHSW-XB100 в Алматы (100 предметов, пластиковый кейс)
Код товара: 117317-20

47 750 ₸
В том числе НДС: 6 586 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 23 апреля 2026 г.
Доставка в Усть-Каменогорск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 117317-20
- Артикул
- CPHSW-XB100
- Статус
- На складе
- Производитель
- Crown
- Назначение набора
- автомобильный
- Привод
- 1/2, 1/4''
- Состав набора
- Трещотка,Ключи торцевые,Удлинитель
- Предметов в наборе
- 100 шт.
- Поставляется в
- кейсе
Комплект поставки CROWN CPHSW-XB100:
| Элемент комплекта | Скользящая Т-образная планка 1/4″ — 1 шт |
| Элемент комплекта | Удлинитель 1/4″ | 2″ — 1 шт |
| Элемент комплекта | Удлинитель 1/4″ | 6″ — 1 шт |
| Элемент комплекта | Удлинитель 1/2″ | 5″ — 1 шт |
| Элемент комплекта | Гибкий удлинитель 1/4″ | 6″ — 1 шт |
| Элемент комплекта | Переходник для розетки 1/2″ — 1 шт |
| Элемент комплекта | Торцевые головки 1/4″ (4–14 мм) — 13 шт |
| Элемент комплекта | Шестигранные ключи (1.5–6 мм) — 8 шт |
| Элемент комплекта | Универсальный шарнир 1/2″ — 1 шт |
| Элемент комплекта | Свечной ключ 1/2″ | 21 мм — 1 шт |
| Элемент комплекта | Глубокие торцевые головки 1/4″ (6–13 мм) — 8 шт |
| Элемент комплекта | Переходник для торцевого ключа 1/4″ — 1 шт |
| Элемент комплекта | Глубокие торцевые ключи 1/2″ (14, 15, 17, 19 мм) — 4 шт |
| Элемент комплекта | Сверла 5/16″ (H8, H10, H12, H14) — 8 шт |
| Элемент комплекта | Биты TORX 5/16″ (T40–T55) — 8 шт |
| Элемент комплекта | Плоские биты 5/16″ (SL8, SL10, SL12) — 3 шт |
| Элемент комплекта | Биты PH 5/16″ (PH3, PH4) — 2 шт |
| Элемент комплекта | Биты PZ 5/16″ (PZ3, PZ4) — 2 шт |
| Элемент комплекта | Стандартные торцевые ключи 1/2″ (10–32 мм) — 18 шт |
| Элемент комплекта | Трещотка двухкомпонентная 1/4″ — 1 шт |
| Элемент комплекта | Трещотка двухкомпонентная 1/2″ — 1 шт |
| Элемент комплекта | Вращающаяся ручка 1/4″ — 1 шт |
| Элемент комплекта | Универсальный шарнир 1/4″ — 1 шт |
| Элемент комплекта | Свечной ключ 1/2″ | 16 мм — 1 шт |
| Элемент комплекта | 3-ходовой адаптер 1/2″ — 1 шт |
| Элемент комплекта | Биты S2 (SL, PH, PZ, TORX, HEX — T8–H6) — 17 шт |
Похожие товары
Купили более 10 раз1/2", 1/4", (6-гр)
27 510 ₸
Отличия
Состав набора: Вороток, Биты, Головки, Удлинитель, Трещотка
Предметов в наборе: 94 шт.
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 раз1/2", 1/4", CrV, пластиковый кейс
60 450 ₸
Отличия
Класс: полупрофессиональный, бытовой
Состав набора: Ключи шестигранные, Биты, Удлинитель, Головки, Вороток, Трещотка
Предметов в наборе: 94 шт.
Головки торцевые 1/2": 18
Головки торцевые 1/4": 13
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 раз1/2", 1/4", CrV, пластиковый кейс
63 280 ₸
Отличия
Назначение набора: автомобильный, универсальный
Класс: бытовой, полупрофессиональный
Состав набора: Биты, Удлинитель, Головки, Вороток, Трещотка, Ключи гаечные
Предметов в наборе: 82 шт.
Головки торцевые 1/2": 12
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

1/2, 1/4'', CrV, кейс
123 750 ₸
Отличия
Класс: профессиональный
Состав набора: Молоток, Пассатижи, Ключи шестигранные, Тонкогубцы, Головки, Трещотка, Нож, Отвертки, Клещи, Удлинитель
Предметов в наборе: 79 шт.
Головки торцевые 1/2": 10
Головки торцевые 1/4": 5
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)







