Торцовочная пила Crown CT15194 в Алматы (355, 2200 Вт)
Код товара: 84588-20
Купили более 5 раз90 000 ₸
В том числе НДС: 12 414 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 23 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Литая металлическая станина для выполнения тяжелых работ
- Эргономичная прорезиненная рукоятка
- Блокировка шпинделя для быстрой замены абразивного диска
- Направление вращения диска отбрасывает частицы обработанного металла от пользователя
- Обрабатываемые материалы: металлические трубы, уголки и др.
- Приспособление для угловой резки под 45°
Характеристики Crown CT15194:
| Производитель | Crown |
| Мощность | 2200 Вт |
| Посадочный диаметр диска | 25.4 мм |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Высота пропила | 110 мм |
| Число оборотов | 3750 об/мин |
| Дополнительные функции | Фиксация шпинделя |
| Вес | 17 кг |
Похожие товары
Похожие категории
Респираторы
Пилы ленточные
Плиткорезы и камнерезы
Сверлильные станки
Станки гибочные и арматурогибы
Станки для заточки цепей
Станки для резки арматуры
Станки лобзиковые
Станки прочие
Станки распиловочные
Станки рейсмусовые и строгальные
Станки шлифовальные
Стружкоотсосы (вытяжные установки)
Токарные станки
Точила
Фрезерные станки
Электродвигатели
Оснастка для станков
Перчатки и рукавицы
Защитные очки










