Пила дисковая настольная CROWN CT15286S в Алматы (3000 Вт, 5000 об/мин)
Код товара: 115370-20

272 375 ₸
В том числе НДС: 37 569 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 23 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 115370-20
- Артикул
- CT15286S
- Статус
- На складе
- Производитель
- Crown
Стационарный циркулярный станок Crown CT15286S 3000Вт - это мощный и надежный инструмент для распиловки дерева, пластика и металла. Станок имеет прочную и устойчивую конструкцию, которая обеспечивает точность и безопасность работы. Станок оснащен мощным двигателем на 3000 Вт, который позволяет работать с дисками диаметром до 254 мм и глубиной пропила до 86 мм. Станок имеет регулировку угла наклона диска от 0 до 45 градусов, а также боковое и заднее расширение стола для увеличения рабочей поверхности. Станок также имеет плавный пуск, защиту от перегрузки, тормоз диска, пылеотвод.
Характеристики CROWN CT15286S:
| Производитель | CROWN |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Мощность | 3000 Вт |
| Макс. Ø отрезного диска | 254 мм |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Макс. частота вращения | 5000 об/мин |
| Глубина реза при 90° | 86 мм |
| Глубина реза при 45° | 60 мм |
| Макс. угол наклона | 45° |
| Регулировка оборотов | Да |
| Наличие подсветки | Нет |
| Лазерная разметка | Нет |
| Пылеудаление | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Питание | Сетевой |
| Горизонтальное перемещение пильной головы | Да |
Похожие товары
Похожие категории
Машины отрезные по металлу
Пилы ленточные
Плиткорезы и камнерезы
Сверлильные станки
Станки гибочные и арматурогибы
Станки для заточки цепей
Станки для резки арматуры
Станки лобзиковые
Станки прочие
Станки рейсмусовые и строгальные
Станки шлифовальные
Стружкоотсосы (вытяжные установки)
Токарные станки
Точила
Фрезерные станки
Электродвигатели
Оснастка для станков
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Респираторы


.webp)

.webp)





