Электрическая воздуходувка-пылесос Crown CT17013 в Алматы (550 Вт, 210 м³/ч, 1,55 кг)
Код товара: 78937-20
Купили более 5 раз16 250 ₸
В том числе НДС: 2 241 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 23 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Электрическая воздуходувка-пылесос Crown CT17013 подходит для очистки территории от листвы, травы и мелкого мусора. Благодаря работе от электричества модель отличается отсутствием вредных выхлопов, низким уровнем шума и простотой обслуживания. Агрегат оснащен двумя функциями - обдув и всасывание, для сбора мусора предусмотрен мусоросборник объемом 1 л. Съемная выдувная труба обеспечивает компактное хранение воздуходувки.
Преимущества Crown CT17013
- 2 режима (воздуходувка/пылесос)
- Фиксатор включения/выключения
- Предусмотрена рукоятка для удобства управления Crown CT17013
- Отличается небольшим весом
Характеристики Crown CT17013:
| Производитель | Crown |
| Тип | Электрический |
| Мощность | 550 Вт |
| Max объем воздуха | 210 м³/ч |
| Max скорость воздуха | 0.06 м/с |
| Функции | Обдув, всасывание |
| Мусоросборник | Есть |
| Ранцевый | Нет |
| Материал крыльчатки | Пластик |
| Габариты без упаковки | 280х180х180 мм |
| Вес нетто | 1.55 кг |
Комплект поставки Crown CT17013:
| Электрическая воздуходувка-пылесос | ![]() |
| Мусоросборник | ![]() |
| Пылеулавливатель | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Crown
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.60 кг
- Длина
- 28.00 см
- Ширина
- 18.00 см
- Высота
- 18.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
142 464 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Скорость воздушного потока: 201км/ч

4.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 36 В, 5.25 кг
131 030 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: 2
Напряжение аккумулятора: 36 В
Тип двигателя: электрический
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Производительность: 780 м3/ч
Скорость воздушного потока: 209км/ч

















