Аккумуляторный воздуходув-пылесос Makita DUB185Z в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 117348-11

38 345 ₸
В том числе НДС: 5 289 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 117348-11
- Артикул
- DUB185Z
- Статус
- На складе
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 1.40 кг.
- Длина
- 51.70 см.
- Ширина
- 15.60 см.
- Глубина
- 21.00 см.
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- без акк.
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Тип двигателя
- электрический
- Производительность
- 186 м3/ч
- Режим работы
- всасывание,измельчение,обдув
Аккумуляторный воздуходув-пылесос Makita DUB185Z предназначен для частного использования, обеспечивая мощность и удобство при уборке садовых участков и придомовых территорий.
Основные характеристики:
- Мощный двигатель 18 В: Обеспечивает высокую производительность и долговечность.
- Технология XPT: Защита от пыли и влаги продлевает срок службы инструмента.
- Функция 3 в 1: Работает как воздуходув, пылесос и измельчитель.
- Круиз-контроль: Позволяет выбирать оптимальную скорость для различных задач.
- Продуманная развесовка: Обеспечивает комфортную работу и снижает утомляемость.
Воздуходув-пылесос Makita DUB185Z идеально подходит для уборки садовых участков и придомовых территорий, обеспечивая надёжность, эффективность и комфорт в эксплуатации.
Характеристики Makita DUB185Z:
| Производитель | Makita |
| Напряжение питания | 18 В |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Скорость потока воздуха | 98 м/с |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Объём потока воздуха | 3,2 м³/мин |
| Частота холостого хода | 18000 об/мин |
| Габариты (ДхШхВ) | 517х156х210 мм |
| Вес | 1.4 кг |
Комплект поставки Makita DUB185Z:
| Мешок | ![]() |
| Патрубок | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.40 кг
- Длина
- 51.70 см
- Ширина
- 15.60 см
- Высота
- 21.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
142 464 ₸
Отличия
Скорость воздушного потока: 201км/ч
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
37 490 ₸
Отличия
Скорость воздушного потока: 245км/ч

















