Аккумуляторная воздуходувка Makita DUB184Z в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 61217-11

120 485 ₸
В том числе НДС: 16 619 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Описание Makita DUB184Z
Эффективная и лёгкая бесщёточная воздуходувка для сложных задач
- Многофункциональная, бесшумная и очень эффективная воздуходувка для строительства и работ в саду.
- Электронный контроль скорости.
- Инструмент оснащён бесщёточным двигателем и обеспечивает максисмальный воздушный поток 52,1 м/с и расход воздуха до 13,0 м³/мин при полной скорости.
- Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект.
Характеристики Makita DUB184Z:
| Производитель | Makita |
| Напряжение питания | 18 В |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Скорость потока воздуха | 0 — 51 м/с |
| Объём потока воздуха | 0 — 13 м³/мин |
| Частота холостого хода | 0-18000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габариты: (ДхШхВ) | 825х160х285 мм |
| Масса | 3 кг |
Комплект поставки Makita DUB184Z:
| Концентратор | ![]() |
| Концентратор плоский | ![]() |
| Ременная оснастка на одно плечо | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 3.00 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 разбез аккумулятора и зарядного устройства
74 350 ₸
Отличия
Скорость воздушного потока: 270км/ч
Режим работы: всасывание, обдув
Вес нетто: 1.1 кг


















