Воздуходувка Greenworks G40AB 2400807 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 77377-35

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 77377-35
- Артикул
- 2400807
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Greenworks
- Вес в упаковке
- 3.60 кг.
- Длина
- 52.00 см.
- Ширина
- 58.00 см.
- Глубина
- 50.00 см.
Воздуходув аккумуляторный G-MAX 40V GREENWORKS G40AB предназначен для уборки любых территорий от опавших листьев, легкого мусора и пыли. Это новая модель воздуходува с осевой конструкцией вентилятора. По мощности этот воздуходув сопоставим с бензиновыми аналогами, но в отличии от них он абсолютно экологичен, на несколько порядков менее шумный, отсутствуют какие либо вибрации, а так же прост в эксплуатации - не требует подготовки масло-бензиновой смеси и какого-либо обслуживания.
- Осевая конструкция вентилятора
- Плавная регулировка скорости с фиксацией курка
- Сбалансированная развесовка
- Не требует времени для подготовки к работе, включение нажатием одной кнопки
- Работа от 40V аккумулятора, совместимого с другими устройствами из линейки 40V (15+)
Характеристики Greenworks G40AB:
| Производитель | Greenworks |
| Двигатель | Щёточный |
| Кнопка включения | Да |
| Количество скоростей | Плавная регулировка с фиксацией |
| Номинальное напряжение, В | 40 |
| Объем воздушного потока | 8,5 м³/мин |
| Предельная скорость воздуха | 177 км/ч |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Вес нетто | 2,2 кг |
| Вес брутто | 3.525 кг |
| Габариты упаковки ДхШхВ | 520х580х500 мм |
Комплект поставки Greenworks G40AB:
| Воздуходув аккумуляторный | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Greenworks
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 3.60 кг
- Длина
- 52.00 см
- Ширина
- 58.00 см
- Высота
- 50.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
37 490 ₸
Отличия
Напряжение аккумулятора: 18 В
Скорость воздушного потока: 245км/ч
Купили более 20 разбез аккумулятора и зарядного устройства
74 350 ₸
Отличия
Напряжение аккумулятора: 18 В
Скорость воздушного потока: 270км/ч
Режим работы: всасывание, обдув
Вес нетто: 1.1 кг

















