Воздуходув-пылесос Makita DUB187Z в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 84682-11

122 850 ₸
В том числе НДС: 16 945 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 84682-11
- Артикул
- DUB187Z
- Статус
- На складе
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 4.00 кг.
- Длина
- 116.80 см.
- Ширина
- 16.40 см.
- Глубина
- 41.60 см.
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- без акк.
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Тип двигателя
- электрический
- Производительность
- 4.2 м3/ч
- Режим работы
- всасывание,обдув
Аккумуляторный воздуходув-пылесос Makita DUB187Z для частного применения.
- Мощный бесщёточный двигатель 18 В
- Технология XPT защиты от пыли и влаги
- Работает как 3 в 1 (воздуходув-пылесос-измельчитель)
- Круиз-контроль для выбора оптимальной скорости
- Продуманная развесовка инструмента обеспечивает комфортную работу
Характеристики Makita DUB187Z:
| Производитель | Makita |
| Технология | LXT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение питания | 18 В |
| Частота холостого хода | 9000—13500 об/мин |
| Объём потока воздуха | 4,2 м³/мин |
| Скорость потока воздуха | 64 м/с |
| Объём мешка | 25 л |
| Габариты (ДхШхВ) | 1168х164х416 мм |
| Масса | 3,7 кг |
Комплект поставки Makita DUB187Z:
| Насадка | ![]() |
| Мешок для сбора мусора | ![]() |
| Ременная оснастка на одно плечо | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 4.00 кг
- Длина
- 116.80 см
- Ширина
- 16.40 см
- Высота
- 41.60 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
142 464 ₸
Отличия
Скорость воздушного потока: 201км/ч
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
37 490 ₸
Отличия
Скорость воздушного потока: 245км/ч

















