Воздуходувка Ryobi OBV18 5133003661 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Купили более 5 разУведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI OBV18 5133003661 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Бесщеточная воздуходувка RYOBI OBV18 5133003661 предназначена для уборки территорий от опавших листьев и мелкого мусора. Имеет два рабочих режима: обдув и всасывание. Совместимость с ONE+ дает возможность собрать набор аккумуляторного инструмента на базе одного универсального элемента питания и зарядного устройства, сэкономив на покупке. Второе поколение литиево-ионных аккумуляторов напряжением 18 В отличается увеличенной мощностью, надежностью и продолжительностью работ по сравнению с батареями предыдущего поколения.
- Идеально подходит для твердых поверхностей;
- Быстрая смена режимов "вдув" - "выдув";
- Регулировка скорости воздушного потока;
- Высокопроизводительный турбо-вентилятор;
- RYOBI OBV18 5133003661 совместим с другими инструментами модельного ряда ONE+
Характеристики RYOBI OBV18 5133003661:
| Производитель | Ryobi |
| Модель | OBV18 |
| Возможность работы от сети, 220В | нет |
| Габариты | 564 х 234 х 360 мм |
| Наличие мульчирования | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Скорость воздушного потока | 201 км/ч |
| Совместимость | со всей линейкой Ryobi 18В |
| Совместимость с зарядным устройством | BCL 14181H / BCS618 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Общий вес | 4.1 кг |
Комплект поставки RYOBI OBV18 5133003661:
| Воздуходувка аккумуляторная бесщеточная Ryobi OBV18 - 1 шт. | ![]() |
| Мешок 45 л - 1 шт. | ![]() |
| Колеса - 1 шт. | ![]() |
| Ремень - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Упаковка. | ![]() |
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
37 490 ₸
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
75 770 ₸























