Аккумуляторная воздуходувка Milwaukee M18 BBL-0 4933446216 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 40876-44
Купили более 5 раз85 090 ₸
В том числе НДС: 11 737 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Описание
- Компактная конструкция - удаление пыли и мусора в труднодоступных местах.
- Контроль мощности - 3 регулируемых режима скорости
- Универсальные принадлежности - удлинитель насадки (228,6 мм), универсальный насос / дефлятор
- Съемная насадка для удобства хранения
- Фиксатор
- Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee® М18™
Характеристики:
| Производитель | Milwaukee |
| Модель | M18 BBL-0 |
| Длина без насадки | 375 мм |
| Погрешность уровня вибрации | 1.5 м/с² |
| Погрешность уровня звукового давления | 3 дБА |
| Погрешность уровня звуковой мощности | 3 дБА |
| Скорость вентилятора | 0-18,700 об/мин |
| Скорость воздушного потока | 0-42.8 м/ч |
| Уровень вибрации | 3 м/с² |
| Уровень звукового давления | 77.7 дБА |
| Уровень звуковой мощности | 89.6 дБА |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Объем воздуха | 0-2.9 л/мин |
| Вес | 0.9 кг |
Комплект поставки:
| Аккумуляторная воздуходувка M18 BBL-0 - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор в комплект не входит. | ![]() |
| Зарядное устройство в комплект не входит. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Коробка. | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.20 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 35 разбез аккумулятора и зарядного устройства
44 988 ₸
Отличия
Производительность: 174 м3/ч
Скорость воздушного потока: 200км/ч
Купили более 20 разбез аккумулятора и зарядного устройства
74 350 ₸
Отличия
Тип двигателя: электрический
Скорость воздушного потока: 270км/ч
Режим работы: всасывание, обдув
Вес нетто: 1.1 кг
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
142 464 ₸
Отличия
Скорость воздушного потока: 201км/ч
Режим работы: всасывание, обдув
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
37 490 ₸
Отличия
Тип двигателя: электрический
Скорость воздушного потока: 245км/ч















