Бензиновый триммер Crown CT20051 в Алматы (43/25,5 см, леска/нож, 8 кг, разъемная штанга)
Код товара: 84587-20

93 625 ₸
В том числе НДС: 12 914 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 23 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 84587-20
- Артикул
- CT20051
- Статус
- На складе
- Производитель
- Crown
- Вес в упаковке
- 10.60 кг.
- Длина
- 104.00 см.
- Бензиновый триммер CROWN CT20051 – незаменимый помощник на садовом и загородном участке.
- В комплект входит трехлопастной нож и катушка с леской, что позволяет эффективно справляться с задачами разной сложности.
- Плечевой ремень равномерно распределяет вес и обеспечивает продолжительную работу без преждевременной усталости.
- Полупрозрачный бак позволяет держать под контролем уровень топливной смеси.
Преимущества Crown CT20051:
- Прямая разъемная штанга с велосипедной рукояткой;
- Система легкого старта - бесперебойный запуск двигателя;
- Праймер подкачки топлива - запуск двигателя в сложных условиях;
- Бензиновый двигатель - работа без зависимости от источника энергии;
- Плечевой ремень для удобства при длительной работе;
- Кошение как молодой травы, так и густой поросли - универсальность.
Характеристики Crown CT20051:
| Производитель | Crown |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Расположение двигателя | Верхнее |
| Мощность | 1.4 кВт/ 1.9 л.с |
| Объем двигателя | 51.7 см³ |
| Приводной вал | Гибкий |
| Разборный вал | Да |
| Регулируемая штанга | Есть |
| Тип стартера | Ручной |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Внешний диаметр | 10 дюйм |
| Толщина лески | 4 мм |
| Max частота вращения шпинделя | 3200 об/мин |
| Емкость бака | 1.1 л |
| Потребление топлива при максимальной нагрузке | 0.4 л/ч |
| Ширина скашивания для лески | 430 мм |
| Наличие колес | Нет |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Плавный пуск | Да |
| Свеча зажигания | А5RTC |
| Уровень звукового давления | 98.36 дБ |
| Ремень в комплекте | Плечевой |
| Габариты без упаковки | 1045x300x305 мм |
| Вес нетто | 8 кг |
Комплект поставки Crown CT20051:
| Бензиновый триммер | ![]() |
| Катушка с режущей леской | ![]() |
| Переносной ремень | ![]() |
| Трехлопастной нож | ![]() |
| Емкость для топливной смеси | ![]() |
| Набор ключей | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
| Гарантийный талон | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Crown
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 10.60 кг
- Длина
- 104.00 см
- Ширина
- 30.00 см
- Высота
- 30.00 см























