Источник бесперебойного питания CyberPower HSTP3T30KEBCWOB в Алматы (27 кВт; 30 кВА; online)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 87406-39
- Артикул
- HSTP3T30KEBCWOB
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- CyberPower
- Вес в упаковке
- 106.00 кг.
Источник бесперебойного питания, CyberPower, HSTP3T30KEBCWOB , Мощность 30кВА/27кВт, Диапазон работы AVR: 380-435В, Трёхфазный (3 фазы на вход, 3 фазы на выход), Батареи: 40 шт. (не поставляются в комплекте), On-Line, ЖК-панель/RS232 x 1 + RS485 x 1 + релейный беспотенциальный контакт x1, Коэффициент мощности 0,9 , Чёрный
CyberPower HSTP3T30KEBCWOB Трехфазный онлайн-ИБП обеспечивает длительное резервное питание для IT шкафов, транспорта, инфраструктуры и аварийных систем. Благодаря возможности параллельного резервирования ИБП серии HSTP3T (3-фазный) идеально подходят для критически важных приложений в серверных помещениях, центрах обработки данных, промышленных предприятиях и электростанциях, требующих высокой производительности, высокой надежности и увеличенного времени работы. Благодаря встроенной технологии IGBT и интеллектуальному управлению на основе DSP, ИБП производит меньше входных гармонических искажений (THDi) и достигает более высокой энергоэффективности до 98% в экономичном режиме. Более высокая операционная эффективность означает меньшее тепловыделение в БТЕ и пониженное энергопотребление в режиме холостого хода, что приводит к сокращению эксплуатационных расходов и уменьшению выбросов углекислого газа. Для повышения эффективности работы система ИБП в нормальных условиях работает в режиме байпаса, в течение которого инвертор находится в режиме ожидания. Во время сбоев питания ИБП переключается в режим работы от батарей, а инвертор непрерывно подает критическую нагрузку на подключенное оборудование.
Характеристики Источник бесперебойного питания CyberPower HSTP3T30KEBCWOB:
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | Есть |
| Время полной зарядки | 6-8 ч |
| Гарантия | 2 года |
| Тип подключения | Клеммная колодка |
| Штрихкод | 4712856277999 |
| Мощность (Bт) | 30000ВА / 27000Вт |
| Диапазон работы AVR | 304-478В |
| Ёмкость батареи | 12В х 40 шт. или группами по 40 шт. (не поставляются в комплекте, приобретаются отдельно) |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Назначение | Да |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Интерфейс для связи с ПК | RS-232 (технология Smart) |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Автоматическое включение | Есть |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Защита от полного разряда батареи | Есть |
| Бесшумный режим | Есть |
| Напряжение батарейного блока | ±240В |
| Выходная частота | 50/60 ±0.01Гц |
| Количество и тип выходных разъёмов | Клеммная колодка |
| Лицевая панель | LCD-дисплей + LED индикаторы |
| Тип подключения батарейного блока | Клеммная колодка |
| В упаковке | 1 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Вес | 106 |
| Артикул | HSTP3T30KEBCWOB |
| Удаленный мониторинг | SNMP/HTTP - опцонально с RMCARD205 |
| Рабочая влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Объём | 0.66 |
| Цвет | Чёрный |
Похожие товары
Купили более 5 раз10 кВт; 10 кВА; online
674 413,2 ₸

10 кВт; 10 кВА; online
447 462 ₸

900 Вт/1000 ВА, online, IEC C13 6 шт
479 832 ₸















