Источник бесперебойного питания CyberPower OL10KERTHD в Алматы (1000 Вт/1000 ВА. online, IEC C13 6 шт, IEC C19 4 шт)

- Код товара
- 79063-39
- Артикул
- OL10KERTHD
- Статус
- На складе
- Производитель
- CyberPower
- Вес в упаковке
- 90.81 кг.
CyberPower OL10KERTHD гарантирует защиту от резервного питания ИТ-оборудования, серверов, рабочих станций, NAS/устройств хранения данных, телекоммуникационных устройств, сетевых устройств, систем безопасности/аварийных ситуаций и систем наблюдения. ИБП использует топологию двойного преобразования для обеспечения высококачественной выходной мощности в компактном исполнении. Этот ИБП, совместимый с генератором, оснащен аккумуляторами с возможностью горячей замены для обслуживания без перебоев в подаче электроэнергии и оснащен дополнительным экономичным режимом для экономии энергии. ИБП может использовать расширенные аккумуляторные модули (EBM) для увеличения времени работы и использует запатентованную технологию управления батареями для балансировки напряжения аккумуляторной батареи для обеспечения оптимального срока службы батареи. Эта модель также оснащена наклоняемой цветной ЖК-панелью, которая позволяет пользователям сразу отслеживать основные параметры питания и информацию о батарее. Программное обеспечение PowerPanel для управления питанием позволяет пользователю осуществлять мониторинг ИБП в режиме реального времени и удаленное управление ИБП.
Характеристики CyberPower OL10KERTHD:
| Проихводитель | CyberPower |
| Безопасность | Есть |
| Время полной зарядки | 4 ч |
| Тип подключения | Клеммная колодка |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Штрихкод | 4711027799025 |
| Мощность (Bт) | 10кВА/10кВт |
| Диапазон работы AVR | 200-240В |
| Ёмкость батареи | 12В/9Ач х 16 |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Назначение | Да |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Интерфейс для связи с ПК | USB/RS-232 (технология Smart) |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Автоматическое включение | Есть |
| Выход | 220В ±2% (в режиме работы от батареи) |
| Рабочий диапозон температур | от 0 до 40 °С |
| Защита от полного разряда батареи | Есть |
| Бесшумный режим | Есть |
| Выходная частота | 50/60 ±0.5Гц |
| Лицевая панель | ЖК-дисплей |
| Высота в монтажной стойке | 4U |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 90.81 |
| Артикул | OL10KERTHD |
| Удаленный мониторинг | SNMP/HTTP - опцонально с RMCARD205 |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Объём | 0.26 |
| Цвет | Чёрный |
Похожие товары

900 Вт; 1000 ВА; online
136 862,4 ₸

6 кВт; 6 кВА; online
389 799,6 ₸
















