Источник бесперебойного питания CyberPower OLS10000ERT6U в Алматы (9000 Вт/10000 ВА, online)
Код товара: 79029-39

1 975 990 ₸
В том числе НДС: 272 550 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 79029-39
- Артикул
- OLS10000ERT6U
- Статус
- На складе
- Производитель
- CyberPower
- Вес в упаковке
- 111.92 кг.
- Длина
- 13.05 см.
- Ширина
- 43.80 см.
- Глубина
- 68.00 см.
- Мощность (Вт)
- 9000
- Мощность полная (ВА)
- 10000
- Форма выходного сигнала
- Синусоида
- Тип ИБП
- online
- Три фазы
- Нет
- Автоматическое включение
- да
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Тип установки
- стойка Rackmount 19"
CyberPower OLS10000ERT6U — это высокопроизводительный ИБП с онлайн-топологией двойного преобразования, который обеспечивает питание чистой синусоиды для критически важных устройств, таких как NAS и серверы, цифровые видеорегистраторы/системы наблюдения, транспорт и инфраструктура, а также аварийные системы. Обычно он интегрируется в среду бэк-офиса, серверной комнаты и центра обработки данных. Продукт оснащен переключателем байпаса.Это позволяет обслуживающему персоналу выполнять быстрое техническое обслуживание на месте без отключения какого-либо подключенного оборудования.
Характеристики CyberPower OLS10000ERT6U:
| Производитель | CyberPower |
| Безопасность | Есть |
| Время полной зарядки | 7 ч |
| Тип подключения | Клеммная колодка |
| Габариты (ШхГхВ) | 438х130,5х680 мм |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Штрихкод | 4712856271386 |
| Мощность (Bт) | 10000ВА/9000Вт |
| Диапазон работы AVR | 110-276В |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Назначение | Да |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Интерфейс для связи с ПК | USB/RS-232 (технология Smart) |
| Форма выходного сигнала | Чистый синусоидальный сигнал |
| Автоматическое включение | Есть |
| Выход | 220В±1% (в режиме работы от аккумулятора) |
| Комплектация | OLS10000ERT6U ИБП, Внешний батарейный модуль, Направляющие для монтажа (ИБП) в стойку, Комплект бол |
| Рабочий диапозон температур | от 0 до 40 °С |
| Защита от полного разряда батареи | Есть |
| Выходная частота | 50/60 ±0.1Гц (в режиме работы от аккумулятора) |
| Количество и тип выходных разъёмов | Клеммная колодка |
| Лицевая панель | ЖК-дисплей |
| Высота в монтажной стойке | 6U |
| Номинальный ток | 45,5А |
| В упаковке | 1 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Вес | 111.92 кг |
| Артикул | OLS10000ERT6U |
| Удаленный мониторинг | SNMP/HTTP - опцонально с RMCARD205 |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Объём | 0.37 |
CyberPower
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 111.92 кг
- Длина
- 13.05 см
- Ширина
- 43.80 см
- Высота
- 68.00 см
Коды реестра
Похожие товары

900 Вт; 1000 ВА; online
136 862,4 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 900
Мощность полная (ВА): 1000
Количество разъёмов IEC C13: 4шт.
Количество разъёмов Schuko: 1шт.
Защита и безопасность: защита от глубокого разряда батареи
Мин. входное напряжение: 110 В
Подключение батарейных блоков: да
Макс. входное напряжение: 300В
Дисплей: есть

6 кВт; 6 кВА; online
389 799,6 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 6000
Мощность полная (ВА): 6000
Защита и безопасность: защита от глубокого разряда батареи
Мин. входное напряжение: 110 В
Подключение батарейных блоков: да
Макс. входное напряжение: 288В
Дисплей: цифровой
Тип установки: напольный















