Источник бесперебойного питания CyberPower OLS10KERT5U в Алматы (10000 Вт/10000 ВА, online, IEC C13 4 шт, IEC C19 4 шт)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 79060-39
- Артикул
- OLS10KERT5U
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- CyberPower
- Вес в упаковке
- 99.00 кг.
CyberPower OLS10KERT5U - это высокоэффективный ИБП с сетевой топологией двойного преобразования, который обеспечивает бесперебойное питание по чистой синусоиде для критически важных устройств, таких как NAS, серверы, видеорегистраторы/системы наблюдения, транспорт, инфраструктура и системы экстренной помощи. Обычно он интегрируется в бэк-офис, серверную комнату и центр обработки данных. Благодаря высокому коэффициенту выходной мощности ИБП при меньших габаритах может обеспечить большую полезную мощность и сэкономить место в стойке. Продукт позволяет подключать несколько ИБП параллельно, обеспечивая более высокую производительность и резервирование мощности. Предустановленный модуль обхода обслуживания PDU (MBP) обеспечивает быстрое и безопасное обслуживание без перебоев в подаче электроэнергии. Кроме того, ИБП оснащен удаленной облачной картой для поддержки удаленного мониторинга через веб-портал и мобильное приложение. Цветной ЖК-дисплей с возможностью наклона оснащен интуитивно понятным графическим интерфейсом, позволяющим пользователям легко отслеживать и настраивать параметры. Кроме того, ток зарядки аккумулятора регулируется.
Характеристики CyberPower OLS10KERT5U:
| Производитель | CyberPower |
| Безопасность | Есть |
| Тип подключения | Клеммная колодка |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Штрихкод | 4711027791319 |
| Мощность (Bт) | 10кВА/10кВт |
| Диапазон работы AVR | 110-300В |
| Ёмкость батареи | 12В/9Ач х 20 |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Назначение | Да |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Интерфейс для связи с ПК | USB/RS-232 (технология Smart) |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Автоматическое включение | Есть |
| Выход | 220В±1% (в режиме работы от аккумулятора) |
| Рабочий диапозон температур | от 0 до 40 °С |
| Защита от полного разряда батареи | Есть |
| Бесшумный режим | Есть |
| Выходная частота | 50/60 ±0.5Гц |
| Количество и тип выходных разъёмов | Клеммная колодка/IEC C13 x 4/IEC C19 x 4 |
| Лицевая панель | ЖК-дисплей |
| Высота в монтажной стойке | 5U |
| Номинальный ток | 50A |
| В упаковке | 1 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Вес | 99 кг |
| Артикул | OLS10KERT5U |
| Удаленный мониторинг | SNMP/HTTP - опцонально с RMCARD205 |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Объём | 0.25 |
| Цвет | Чёрный |
Похожие товары

900 Вт; 1000 ВА; online
136 862,4 ₸

6 кВт; 6 кВА; online
389 799,6 ₸
















