Источник бесперебойного питания CyberPower OLS6000ERT6U в Алматы (5400 Вт/6000 ВА. online)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 79028-39
- Артикул
- OLS6000ERT6U
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- CyberPower
- Вес в упаковке
- 102.75 кг.
- Длина
- 13.05 см.
- Ширина
- 43.80 см.
- Глубина
- 68.00 см.
- Мощность (Вт)
- 5400
- Мощность полная (ВА)
- 6000
- Форма выходного сигнала
- Синусоида
- Тип ИБП
- online
- Три фазы
- Нет
- Автоматическое включение
- да
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Тип установки
- стойка Rackmount 19"
CyberPower OL6KERT3UPM гарантирует защиту источников резервного питания для информационно-технического оборудования, серверов, рабочих станций, NAS / устройств хранения данных, телекоммуникационных устройств, сетевых устройств, систем безопасности / систем аварийного питания, а также систем видеонаблюдения. Данный ИБП использует топологию двойного преобразования для обеспечения высококачественной выходной мощности с дополнительным ECO-режимом, что позволяет экономить электроэнергию и сократить расходы на нее. Этот совместимый с генератором ИБП оснащен батарейными блоками с возможностью «горячей замены» для проведения технического обслуживания без отключения питания, а также Переключателем на аварийное питание (EPO), что позволяет пользователям незамедлительно отключать ИБП в аварийных ситуациях. Для продления срока службы батареи, ИБП использует функцию Интеллектуального управления батареей (SBM), чтобы повысить эффективность процесса зарядки батарей и снизить общую стоимость владения. Данная модель также оснащается съемным ЖК-дисплеем для перемещения панели в целях повышения удобства мониторинга ,а также RJ11 / RJ45 портом для обеспечения защиты линии передачи данных от выбросов и скачков напряжения. Программное обеспечение PowerPanel® по управлению электропитанием позволяет пользователю в реальном времени осуществлять мониторинг и дистанционное управление ИБП.
Характеристики CyberPower OLS6000ERT6U:
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | Есть |
| Время полной зарядки | 7 ч |
| Гарантия | 2 года |
| Тип подключения | Клеммная колодка |
| Габариты (ШхГхВ) | 438х130,5х680 мм |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Штрихкод | 4712856271393 |
| Мощность (Bт) | 6000ВА / 5400Вт |
| Диапазон работы AVR | 110-276В |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Назначение | Да |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Интерфейс для связи с ПК | USB/RS-232 (технология Smart) |
| Форма выходного сигнала | Чистый синусоидальный сигнал |
| Автоматическое включение | Есть |
| Выход | 220В±1% (в режиме работы от аккумулятора) |
| Комплектация | OLS6000ERT6U ИБП, Внешний батарейный модуль, Направляющие для монтажа (ИБП) в стойку, Комплект болт |
| Рабочий диапозон температур | от 0 до 40 °С |
| Защита от полного разряда батареи | Есть |
| Выходная частота | 50/60 ±0.1Гц (в режиме работы от аккумулятора) |
| Количество и тип выходных разъёмов | Клеммная колодка |
| Лицевая панель | ЖК-дисплей |
| Высота в монтажной стойке | 6U |
| Номинальный ток | 27,3А |
| В упаковке | 1 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Вес | 102.75 |
| Артикул | OLS6000ERT6U |
| Удаленный мониторинг | SNMP/HTTP - опцонально с RMCARD205 |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Объём | 0.37 |

Информация об упаковке
- Вес
- 102.75 кг
- Длина
- 13.05 см
- Ширина
- 43.80 см
- Высота
- 68.00 см
Коды реестра
Похожие товары

900 Вт; 1000 ВА; online
136 862,4 ₸
















