Блок распределения питания CyberPower PDU20BVHVIEC24F (240) в Алматы

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 79066-39
- Артикул
- PDU20BVHVIEC24F (240)
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- CyberPower
- Вес в упаковке
- 6.00 кг.
- Длина
- 38.10 см.
- Ширина
- 121.90 см.
- Глубина
- 44.50 см.
- Тип ИБП
- аксессуары для ИБП
CyberPower PDU20BVHVIEC24F, базовый блок распределения питания (PDU) с 24 розетками (спереди), высотой 0U, монтируемый в вертикальную стойку, обеспечивает выходное напряжение 200/230 В, 20 А. Он распределяет питание на 20 розеток IEC-320 C13 и 4 розетки IEC-320 C19 от одной вилки IEC-320 C20 с нефильтрованным электрическим проходом. Разработанный для центров обработки данных и других приложений с высокими требованиями к электричеству, PDU20BVHVIEC24F имеет прочный металлический корпус промышленного класса и шнур питания переменного тока длиной 3,05 метра. Он поддерживает вертикальную, горизонтальную и настенную установку. PDU20BVHVIEC24F поставляется с лотком для удержания шнура и сертифицирован ETL/RoHS.
Характеристики CyberPower PDU20BVHVIEC24F (240):
| Производитель | CyberPower |
| Габариты (ШхГхВ) | 445х381х1219 мм |
| Длина кабеля | 3,05 м |
| Вход | 200-240 В ~ 50/60 Гц |
| Выходной разъем | IEC C19 x 4 IEC C13 x 20 |
| Входной разъем | IEC C20 x1 |
| Вес | 5.96 кг |
| Цвет | Черный |
| Высота | 0U |
| Артикул | PDU20BVHVIEC24F (240) |
| Объём | 0.02 |

Информация об упаковке
- Вес
- 6.00 кг
- Длина
- 38.10 см
- Ширина
- 121.90 см
- Высота
- 44.50 см

















