Блок распределения питания CyberPower PDU31414 (240) в Алматы

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 79067-39
- Артикул
- PDU31414 (240)
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- CyberPower
- Вес в упаковке
- 4.70 кг.
- Длина
- 4.80 см.
- Ширина
- 5.60 см.
- Глубина
- 166.50 см.
- Тип ИБП
- аксессуары для ИБП
CyberPower PDU31414 обеспечивает подачу питания от ИБП, генератора или коммунальной сети на несколько подключенных устройств в ИТ-среде. Устройство поддерживает удаленный мониторинг подключенного оборудования в режиме реального времени, что значительно упрощает управление питанием для пользователей. Цифровой ЖК-дисплей настраивается по цвету и может поворачиваться, что позволяет пользователям легко обслуживать PDU и контролировать его работу. Пользователи могут изменять цвета ЖК-дисплея, чтобы легко распределять устройства по категориям между несколькими машинами в серверной и ИТ-средах. Функция Daisy Chain также позволяет отслеживать и управлять подключенными вместе КПК по одному IP-адресу. В продукт встроен модуль Ethernet с возможностью горячей замены, который может работать с программным обеспечением PowerPanel для управления питанием и веб-интерфейсом управления питанием для удаленного мониторинга и настройки в режиме реального времени. Регистрация событий через веб-браузер или сетевое подключение позволяет пользователям просматривать историю состояния электропитания. При возникновении указанных событий электропитания будут автоматически отправляться уведомления о событиях.
Характеристики CyberPower PDU31414 (240):
| Производитель | CyberPower |
| Габариты (ШхГхВ) | 56х48х1665 мм |
| Длина кабеля | 3,05 м |
| Входной разъем | IEC 60309 16A x 1 |
| Выходной разъем | IEC C19 x 2/IEC C13 x 18 |
| Высота | 0U |
| Вход | 200-240 В ~ 50/60 Гц |
| Количество и тип выходных разъёмов | 6 х IEC C19/36 х IEC C13 |
| Вес | 4.69 кг |
| Артикул | PDU31414 (240) |
| Объём | 0.02 |

Информация об упаковке
- Вес
- 4.70 кг
- Длина
- 4.80 см
- Ширина
- 5.60 см
- Высота
- 166.50 см

















