Источник бесперебойного питания CyberPower UT1200EG в Алматы (700 Вт/1200 ВА. line interactive, Schuko 4 шт)

- Код товара
- 79036-39
- Артикул
- UT1200EG
- Статус
- На складе
- Производитель
- CyberPower
- Вес в упаковке
- 7.72 кг.
- Мощность (Вт)
- 700
- Мощность полная (ВА)
- 1200
- Тип ИБП
- line interactive
- Время переключения
- 4мс
- Количество разъёмов Schuko
- 4шт.
- Три фазы
- Нет
- Автоматическое включение
- да
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Защита и безопасность
- защита от глубокого разряда батареи
- Интерфейс для связи с ПК
- USB
- Дисплей
- LED
- Тип установки
- напольный
CyberPower UT1200EG гарантирует защиту устройств питания у такого информационно-технического оборудования как компьютеры, NAS и устройства хранения данных. Устройство использует линейно-интерактивную топологию с функцией автоматического регулирования напряжения (AVR) для обеспечения стабилизированной выходной мощности переменного тока. Запатентованная байпасная конструкция GreenPower UPS ™ Bypass обеспечивает сверхнизкое энергопотребление для сокращения затрат на электроэнергию и позволяет снизить рабочую температуру, что дает возможность продлить срок службы батареи. Светодиодный индикатор показывает состояние сети, аккумуляторной батареи, а также неисправность ИБП. Он также совместим с генераторами, что обеспечивает бесперебойность подачи питания. Другие функции включают в себя защиту от перегрузок, фильтр электромагнитных помех, а также настраиваемую сигнализацию для защиты ваших устройств. Конструкция ИБП в башенному корпусе "tower" позволяет пользователям легко размещать его на столах или в других местах с ограниченным пространством.
Характеристики CyberPower UT1200EG:
| Производитель | CyberPower |
| Безопасность | Есть |
| Время полной зарядки | 6-8 ч |
| Габариты (ШхГхВ) | 95х220х307 мм |
| Штрихкод | 4711027790862 |
| Мощность (Bт) | 1200ВА/700Вт |
| Диапазон работы AVR | 165-290В |
| Ёмкость батареи | 12В/5Ач х 2 |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Назначение | Да |
| Время переключения режимов | 4 мс |
| Длина кабеля | 1,2 м |
| Форма выходного сигнала | Cинусоидальная, с широтно-импульсной модуляцией |
| Автоматическое включение | Есть |
| Вход | 230В±10% |
| Выход | 230В ±10% |
| Рабочий диапозон температур | от 0 до 40 °С |
| Защита от полного разряда батареи | Есть |
| Бесшумный режим | Есть |
| Выходная частота | 50/60 ±1% |
| Количество и тип выходных разъёмов | 4 х Schuko |
| Лицевая панель | LED-индикаторы |
| В упаковке | 3 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Вес | 7.72 |
| Артикул | UT1200EG |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Цвет | Чёрный |

Информация об упаковке
- Вес
- 7.72 кг
- Длина
- 22.00 см
- Ширина
- 9.50 см
- Высота
- 30.70 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз480 Вт; 800 ВА; line interactive; Schuko 2 шт./IEC C13 1 шт.
23 990 ₸
Купили более 5 раз360 Вт; 600 ВА; line interactive; Schuko 2 шт./IEC C13 1 шт.
20 490 ₸
Купили более 15 раз1200 Вт; 2000 ВА; line interactive; Schuko 4 шт.
85 800 ₸
Купили более 15 раз300 Вт; 500 ВА; line interactive; Schuko 4 шт./IEC C13 1 шт.
18 990 ₸
Купили более 10 раз4000 Вт; 5000 ВА; line interactive; Schuko 3 шт.
289 990 ₸
Купили более 10 раз1800 Вт; 3000 ВА; line interactive; Schuko 4 шт.
106 320 ₸
Купили более 10 раз900 Вт; 1500 ВА; line interactive; Schuko 3 шт.
62 990 ₸
Купили более 10 раз900 Вт; 1500 ВА; line interactive; Schuko 3 шт.
53 040 ₸
Купили более 10 раз720 Вт; 1200 ВА; line interactive; Schuko 3 шт.
42 960 ₸
Купили более 5 раз480 Вт; 800 ВА; line interactive; Schuko 2 шт./IEC C13 1 шт.
34 490 ₸







