Источник бесперебойного питания CyberPower VP1200ELCD в Алматы (720 Вт/1200 ВА, line interactive, Schuko 5 шт)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 79041-39
- Артикул
- VP1200ELCD
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- CyberPower
- Вес в упаковке
- 10.90 кг.
- Длина
- 28.10 см.
- Ширина
- 10.00 см.
- Мощность (Вт)
- 720
- Мощность полная (ВА)
- 1200
- Тип ИБП
- line interactive
- Время переключения
- 4мс
- Количество разъёмов Schuko
- 5шт.
- Три фазы
- Нет
- Автоматическое включение
- да
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Интерфейс для связи с ПК
- USB
- Тип установки
- напольный
CyberPower VP1200ELCD батарейная поддержка и надежная защита от скачков, всплесков напряжения и других сбоев в электросетии для домашнего и офисного оборудования. Технология GreenPower UPS™ позволяет повысить эффективность работы, минимизировать энергопотребление и, как следствие, снизить затраты на электропитание. Встроенный автоматический регулятор напряжения (AVR) постоянно поддерживает напряжение в безопасном для подключаемого оборудования диапазоне. ИБП оснащен многофункциональным ЖК-дисплеем, отображает информацию об уровне заряда батареи и состоянии сети. Для защиты телефонов, сетевого и коммуникационного оборудования от скачков и всплесков напряжения оснащен защитой высокоскоростных линий передачи данных , обеспечивает скорость передачи данных 1 Гбит/с. Реализована возможность мониторинга и настройки ИБП через программное обеспечение PowerPanel® Power Management.
Характеристики CyberPower VP1200ELCD:
| Производитель | CyberPower |
| Безопасность | Есть |
| Время полной зарядки | 8 ч |
| Габариты (ШхГхВ) | 100х281х355 мм |
| Штрихкод | 4711027799926 |
| Мощность (Bт) | 1200ВА/720Вт |
| Диапазон работы AVR | 167-295В |
| Ёмкость батареи | 12В/7.2Ач х 2 |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Назначение | Да |
| Время переключения режимов | 4 мс |
| Интерфейс для связи с ПК | USB/RS-232 |
| Форма выходного сигнала | Cинусоидальная, с широтно-импульсной модуляцией |
| Автоматическое включение | Есть |
| Вход | 230В±10% |
| Выход | 230В ±10% |
| Рабочий диапозон температур | от 0 до 40 °С |
| Защита от полного разряда батареи | Есть |
| Бесшумный режим | Есть |
| Выходная частота | 50/60 ±1% |
| Количество и тип выходных разъёмов | 5 х Schuko |
| Лицевая панель | ЖК-дисплей |
| В упаковке | 1 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Вес | 10.90 |
| Артикул | VP1200ELCD |
| Защита телефонной линии | Есть |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Объём | 0.03 |
| Цвет | Чёрный |

Информация об упаковке
- Вес
- 10.90 кг
- Длина
- 28.10 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 35.50 см
Коды реестра
Похожие товары

720 Вт; 1200 ВА; line interactive; Schuko 3 шт.
62 192 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз720 Вт; 1200 ВА; line interactive; Schuko 3 шт.
48 990 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

1600 Вт; 2000 ВА; line interactive; Schuko 3 шт./IEC C13 3 шт.
212 090,4 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

800 Вт; 1000 ВА; line interactive; Schuko 2 шт./IEC C13 1 шт.
130 834,8 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

700 Вт; 1000 ВА; line interactive; Schuko 2 шт.
104 990 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

900 Вт; 1500 ВА; line interactive; Schuko 3 шт.
96 990 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

6 кВт; 6 кВА; online
389 799,6 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

300 Вт; 500 ВА; line interactive; Schuko 2 шт./IEC C13 1 шт.
22 838,4 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

2700 Вт/3000 ВА, line interactive, IEC C13 8 шт, IEC C19 1 шт.
543 990 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

900 Вт/1000 ВА, line interactive, IEC C13 8 шт.
210 000 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)







