Аккумулятор DTM 12V-26A 320314 в Алматы (12 В, 26 Ач)
Код товара: 55925-58

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 55925-58
- Артикул
- 320314
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- DELTA battery
- Вес в упаковке
- 10.00 кг.
- Длина
- 17.50 см.
- Ширина
- 16.60 см.
- Глубина
- 12.50 см.
Технические характеристики DTM 12V-26A:
| Модель/исполнение | Свинец (сухой элемент AGM) |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 26 Ач |
| Код типа клемм | Болт М6 |
| Количество элементов | 6 |
| Температура эксплуатации (мин) | -10 °C |
| Температура эксплуатации (макс) | 60 °C |
| Особенности | Установка внутри помещения |
DELTA battery
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 10.00 кг
- Длина
- 17.50 см
- Ширина
- 16.60 см
- Высота
- 12.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз12 В, 2.2 Ач
6 279 ₸
Отличия
Емкость аккумулятора (Ач): 2.2 Ач
Купили более 15 раз12 В, 7.2 Ач
12 093 ₸
Отличия
Емкость аккумулятора (Ач): 7.2 Ач
Купили более 5 раз12 В, 9 Ач
15 651 ₸
Отличия
Емкость аккумулятора (Ач): 9 Ач











