Кувалда 1500 г Denzel 11012 в Алматы (фибергласовая обрезиненная рукоятка)
Код товара: 75833-10

8 430 ₸
В том числе НДС: 1 163 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:8 528 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Цельнометаллическая кувалда Denzel 11012 с рабочей частью весом 1,5 кг и двухкомпонентной рукояткой предназначена для нанесения несильных, но точных ударов. Позволяет забивать большие гвозди, колья, может использоваться для сгибания и придания формы металлическим деталям. Используется для проведения слесарных, строительных и кузовных работ, подойдет также и для бытового применения.
Преимущества Denzel 11012:
- Оптимальные показатели твердости и прочности — кувалда выполнена из высококачественной среднеуглеродистой стали 45, рабочие части закалены токами высокой частоты до 45-50 HRC, поэтому боек не повреждается и не истирается при ударах о металл.
- Надежность — цельнометаллический инструмент выдерживает высокие ударные нагрузки без риска поломки.
- Комфортная работа — двухкомпонентная рукоятка с резиновыми вставками не выскальзывает из рук.
Характеристики Denzel 11012:
| Бренд | Denzel |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Материал бойка | Сталь 45 |
| Материал рукоятки | Фиберглас, резина |
| Вес бойка | 1,5 кг |
| Форма бойка | Квадрат |
Параметры упаковки Denzel 11012:
| Штрихкод | 4044996222486 |
| Вес | 1,59 кг |
| Длина в упаковке | 279 мм |
| Ширина в упаковке | 102 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
Комплект поставки Denzel 11012:
| Кувалда | ![]() |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.60 кг
- Длина
- 27.90 см
- Ширина
- 10.20 см
- Высота
- 4.00 см












