Кувалда 1350 к Denzel 11015 в Алматы (бойк клиновидный, фибергласовая рукоятка c TPR)
Код товара: 76170-10

12 760 ₸
В том числе НДС: 1 760 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:12 912 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 76170-10
- Артикул
- 11015
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 1.62 кг.
- Длина
- 34.00 см.
- Ширина
- 14.00 см.
- Глубина
- 22.00 см.
- Форма бойка
- клиновидная
- Тип кувалды
- кувалда
- Вес бойка
- 1.35 кг
- Материал рукоятки
- термопластичная резина ТПР (TPR),фиберглас
Кувалда Denzel 11015 с клиновидным бойком весом 1,35 кг и фибергласовой рукояткой с TPR-покрытием предназначена для нанесения ударов. Две рабочие зоны делают ее универсальной в работе: клиновидный боек позволяет разрушать кирпичную кладку, конструкции из бетона и камня, а плоский боек — забивать большие гвозди, колья, клинья и выполнять другие ударные работы. Инструмент также подходит для сгибания и придания формы металлическим деталям. Используется при проведении слесарных, строительных и кузовных работ, подойдет и для бытового применения.
Преимущества Denzel 11015:
- Твердость и прочность — кувалда выполнена из высококачественной инструментальной стали 45 методом ковки, рабочие части закалены токами высокой частоты до твердости 50-55 HRC, поэтому боек не повреждается и не истирается даже при ударах о металл.
- Надежная конструкция — боек прочно зафиксирован на рукоятке методом запрессовки, фибергласовый стержень увеличенной толщины выдерживает высокие ударные нагрузки без риска поломки.
- Высокая эффективность — специально разработанный дизайн клиновидной рабочей части облегчает разрушение строительных конструкций, плоский боек увеличенного диаметра упрощает нанесение ударов.
- Комфортная работа — трехкомпонентная рукоятка с резиновыми вставками гасит вибрации от ударов и не выскальзывает из рук.
- Удобное размещение инструмента — отверстие в рукоятке позволяет организовать подвесное хранение.
Характеристики Denzel 11015:
| Бренд | DENZEL |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Вес бойка | 1350 г |
| Диаметр бойка | 55 мм |
| Материал бойка | Сталь |
| Материал полотна | Сталь 45 |
| Материал рукоятки | Фиберглас, резина |
| Форма бойка | Клин |
| Страна производства | Китай |
Параметры упаковки Denzel 11015:
| Штрихкод | 4044996203829 |
| Вес | 1.623 кг |
| Длина в упаковке | 340 мм |
| Ширина в упаковке | 140 мм |
| Высота в упаковке | 220 мм |
Комплект поставки Denzel 11015:
| Кувалда | 1 |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.62 кг
- Длина
- 34.00 см
- Ширина
- 14.00 см
- Высота
- 22.00 см










