Кувалда искробезопасная 9900г X-Spark AL-BR 191-1042 в Алматы (фибергласовая рукоятка)
Код товара: 105375-81

234 432 ₸
В том числе НДС: 32 335 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Искробезопасная кувалда 9.9 кг X-Spark 191-1042 ручной ударный искробезопасный инструмент, применяется для забивки гвоздей, работы по металлу, сборке оборудования, разбивания камней и прочих задачах.
- Используется для выполнения работ, требующих большей силы, чем остальные искробезопасные молотки.
- Ручка изготовлена из пластика, армированного волокном, и является очень надежной и прочной.
- Взрывобезопасная кувалда имеет симметричный с двух сторон тяжелый восьмигранный боёк.
- Кувалда искробезопасная X-Spark применяется во взрыво- и пожароопасных средах, как правило в зонах классов 0 и 20, где стальные и омеднённые кувалды категорически запрещены для проведения работ.
- Искробезопасная маломагнитная коррозиестойкая кувалда производится из сплава: алюминиевая бронза (Al-Cu)
- Инструмент обладает отличными показателями взрывобезопасности, твердости и прочности, а также коррозиестойкими свойствами
- Может применяться в химической, нефтеперерабатывающей, нефти- и газодобывающей промышленности и др.
Характеристики X-Spark AL-BR 191-1042:
| Производитель | X-Spark |
| Вес бойка | 9.9 кг |
| Материал рукояти | Фибергласовая |
| Материал бойка | Al-Cu |
| Класс товара | Профессиональный |
| Форма бойка | 8-гранная |
| Общая длина | 900 мм |
| Искробезопасный | Да |
| Вес нетто | 10.81 кг |
Похожие товары
Купили более 5 разфибергласовая рукоятка
40 698 ₸
Отличия
Вес бойка: 1.8 кг










