Кувалда искробезопасная 5000 г X-Spark AL-BR 192A-1026 в Алматы (фибергласовая рукоятка)
Код товара: 105391-81

149 575 ₸
В том числе НДС: 20 631 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Характеристики X-Spark AL-BR 192A-1026:
| Производитель | X-Spark |
| Вес бойка | 5 кг |
| Материал рукояти | Фибергласовая |
| Материал бойка | Al-Cu |
| Класс товара | Профессиональный |
| Форма бойка | 8-гранная |
| Общая длина | 900 мм |
| Искробезопасный | Да |
| Вес нетто | 5.96 кг |
Похожие товары
Купили более 5 разфибергласовая рукоятка
40 698 ₸
Отличия
Вес бойка: 1.8 кг










