Кувалда медная 2250г X-SPARK 2201A-1010 в Алматы (фиберглассовая рукоятка)
Код товара: 114490-81

50 504 ₸
В том числе НДС: 6 966 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Ручной ударный искробезопасный инструмент, применяется для проведения ударных работ без деформации обрабатываемой поверхности, для осаживания деталей в тисках, для работы с мягкими листовыми материалами, для монтажа/демонтажа втулок, шкивов и подшипников. Антимагнитная кувалда из чистой меди имеет красноватый оттенок и для её изготовления применяется процесс точной штамповки.
Медная кувалда имеет несколько преимуществ:
- материал пластичный и мягкий
- обладает отличной устойчивостью к кислотной и щелочной коррозии
- отлично проводит тепло и электричество
- износостойкий и обладает антимагнитными свойствами
Кувалда из меди имеет очень широкое применение в топливной, химической, горнодобывающей, нефтедобывающей, газодобывающей, энергетической, металлургической, аэрокосмической, фармакологической, пиротехнической отраслях промышленности.
Характеристики X-SPARK 2201A-1010:
| Производитель | X-SPARK |
| Вес бойка | 2.25 кг |
| Материал рукояти | фиберглассовая |
| Материал бойка | медь |
| Класс товара | профессиональный |
| Форма бойка | 8-гранный |
| Общая длина | 400 мм |
| Вес нетто | 2.25 кг |
| Искробезопасный | да |
Похожие товары
Купили более 5 разфибергласовая рукоятка
40 698 ₸
Отличия
Вес бойка: 1.8 кг










