Кувалда 2500г Al-Br X-SPARK 192A-1014 в Алматы (фиберглассовая рукоятка)
Код товара: 114481-81

84 665 ₸
В том числе НДС: 11 678 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Искробезопасная кувалда 2.5 кг X-Spark 192А-1014 ручной ударный искробезопасный инструмент, используется для выполнения работ, требующих большей силы, чем остальные искробезопасные молотки.
- Данный инструмент широко используется для забивки гвоздей, откручивания гаек, работы с металлом, а также при установке оборудования. Кувалда находит широкое применение в каменоломнях и в дорожной отрасли.
- Кувалда оснащена волоконно-армированной пластиковой ручкой, которая содержит 70% высокопрочных волокон.
- Рукоятка немного выступает из головки кувалды, такое надежное соединение ликвидирует вероятность соскальзывания головки.
- Кувалда искробезопасная X-Spark применяется во взрыво- и пожароопасных средах, как правило в зонах классов 0 и 20, где стальные и омеднённые кувалды категорически запрещены для проведения работ.
- Искробезопасная маломагнитная коррозиестойкая кувалда производится из сплава: алюминиевая бронза (Al-Cu)
Характеристики X-Spark 192А-1014:
| Производитель | X-SPARK |
| Вес бойка | 2.50 кг |
| Материал рукояти | фиберглассовая |
| Материал бойка | Al-Cu |
| Класс товара | профессиональный |
| Форма бойка | 8-гранный |
| Общая длина | 700 мм |
| Вес нетто | 3.46 кг |
| Искробезопасный | да |
Похожие товары
Купили более 5 разфибергласовая рукоятка
40 698 ₸
Отличия
Вес бойка: 1.8 кг










