Бита Denzel 11645 в Алматы (PZ2, набор 10 шт.)
Код товара: 60630-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 60630-10
- Артикул
- 11645
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Тип наконечника
- Pz (Pozidriv, усилен.крест)
- Размер наконечника
- Pz2 (Pozidriv, PZ2)
- Длина (мм)
- 90
- Марка стали
- S2
- Предметов в наборе
- 10 шт.
- С магнитом
- Да
- Набор
- да
Набор односторонних бит PZ x 90 мм Denzel 11645 включает в себя 10 сменных насадок из стали S2 с крестообразными шлицами Pozidriv и шестигранными хвостовиками 1/4 дюйма, рассчитанными на работу с шуруповертом. Профессиональная оснастка обеспечивает быстрый монтаж и демонтаж резьбовых соединений с углублением PZ2. Устойчивое сцепление с крепежом благодаря дополнительным ребрам на шлице Позидрайв позволяет увеличить крутящий момент и снизить риск соскакивания биты.
Преимущества
- Долговечность — насечки на шлице препятствуют проскальзыванию и «слизыванию» бит, дополнительно усиливают контроль при работе с саморезами по дереву.
- Высокая результативность даже в ограниченном пространстве — благодаря удлиненному профилю 90 мм битами удобно работать в труднодоступных местах.
- Износоустойчивость — биты изготовлены из японской легированной стали S2 повышенной прочности и закалены до твердости 54-58 HRC.
- Намагниченный шлиц облегчает работу — крепеж удерживается битой, поэтому свободной рукой можно придерживать закрепляемую поверхность.
- Антикоррозионные свойства — никелированное покрытие увеличивает срок службы насадок.
- 10 бит в комплекте — набора хватит на целую бригаду.
- Удобная упаковка — оснастка поставляется в жестком блистере с европодвесом.
Характеристики DENZEL 11645:
| Особенности | магнитные свойства, с насечкой, профессиональные |
| Группа | Биты отверточные |
| Тип наконечника | PZ2 |
| Страна производства | Тайвань (Китай) |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Комплектация | Биты PZ2x90 мм - 10 шт |
| Размер посадки под оснастку | 1/4 дюйм |
| Марка стали | легированная S2 |
| Длина | 90 мм |
| Количество предметов | 10 |
| Група товаров | Ручной инструмент |
Упаковка DENZEL 11645:
| Тип упаковки | двойной блистер |
| Длина в упаковке | 164 мм |
| Ширина в упаковке | 83 мм |
| Высота в упаковке | 14 мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары

SL; Ph; Pz; T; 42 шт
40 900 ₸
Отличия
Тип наконечника: Pz (Pozidriv, усилен.крест), Ph (Phillips, крест), SL (прямой шлиц), T (TORX, TX, звезда)
Размер наконечника: T40 (Torx, TX40), Ph3 (Phillips, PH3), T15 (Torx, TX15), Pz3 (Pozidriv, PZ3), T30 (Torx, TX30), Ph2 (Phillips, PH2), T10 (Torx, TX10), Pz2 (Pozidriv, PZ2), T25 (Torx, TX25), Ph1 (Phillips, PH1), SL6.5 (прямой шлиц, 6.5 мм), Pz1 (Pozidriv, PZ1), T20 (Torx, TX20), SL5.5 (прямой шлиц, 5.5 мм)
Предметов в наборе: 42 шт.

PH; PZ; SL; T; 41 шт.
27 275 ₸
Отличия
Тип наконечника: T (TORX, TX, звезда), Pz (Pozidriv, усилен.крест), Ph (Phillips, крест), SL (прямой шлиц)
Размер наконечника: Pz4 (Pozidriv, PZ4), T20 (Torx, TX20), Ph3 (Phillips, PH3), SL5 (прямой шлиц, 5 мм), T30 (Torx, TX30), Pz3 (Pozidriv, PZ3), T15 (Torx, TX15), Ph2 (Phillips, PH2), SL4 (прямой шлиц, 4 мм), T27 (Torx, TX27), Pz2 (Pozidriv, PZ2), T10 (Torx, TX10), Ph1 (Phillips, PH1), SL3 (прямой шлиц, 3 мм), T25 (Torx, TX25), Pz1 (Pozidriv, PZ1), SL6 (прямой шлиц, 6 мм), T40 (Torx, TX40)
Предметов в наборе: 41 шт.
Поставляется в: кейсе








