Бита Denzel 11647 в Алматы (PH2, набор 5 шт.)
Код товара: 60631-10
Купили более 10 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 60631-10
- Артикул
- 11647
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Тип наконечника
- Ph (Phillips, крест)
- Размер наконечника
- Ph2 (Phillips, PH2)
- Длина (мм)
- 150
- Марка стали
- S2
- Предметов в наборе
- 5 шт.
- С магнитом
- Да
- Набор
- да
Набор односторонних бит PH2 x 150 мм Denzel 11647 — это 5 сменных насадок из стали S2 с крестообразными шлицами и шестигранными хвостовиками 1/4 дюйма, рассчитанные на работу с шуруповертом. Профессиональная оснастка обеспечивает быстрый монтаж и демонтаж резьбовых соединений с углублением PH2.
Преимущества
- Долговечность — насечки на шлице препятствуют проскальзыванию и «слизыванию» бит, дополнительно усиливают контроль при работе с саморезами по дереву.
- Высокая результативность даже в ограниченном пространстве — благодаря удлиненному профилю 150 мм битами удобно работать в труднодоступных местах.
- Износоустойчивость — биты изготовлены из японской легированной стали S2 повышенной прочности и закалены до твердости 54-58 HRC.
- Намагниченный шлиц облегчает работу — крепеж удерживается битой, поэтому свободной рукой можно придерживать закрепляемую поверхность.
- Антикоррозионные свойства — никелированное покрытие увеличивает срок службы насадок.
- 5 бит в комплекте — набора хватит на небольшую бригаду.
- Удобная упаковка — оснастка поставляется в жестком блистере с европодвесом.
Характеристики DENZEL 11647:
| Особенности | магнитные свойства, с насечкой, профессиональные |
| Группа | Биты отверточные |
| Тип наконечника | PH2 |
| Страна производства | Тайвань (Китай) |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Комплектация | Биты PН2x150 мм - 5 шт |
| Размер посадки под оснастку | 1/4 дюйм |
| Марка стали | легированная S2 |
| Длина | 150 мм |
| Количество предметов | 5 |
| Група товаров | Ручной инструмент |
Упаковка DENZEL 11647:
| Тип упаковки | двойной блистер |
| Длина в упаковке | 223 мм |
| Ширина в упаковке | 61 мм |
| Высота в упаковке | 14 мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разPH2, набор 10 шт.
1 709 ₸
Отличия
Длина (мм): 25
Предметов в наборе: 10 шт.









