Бита Denzel 11649 в Алматы (PH2, набор 10 шт.)
Код товара: 60628-10
Купили более 35 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 60628-10
- Артикул
- 11649
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Тип наконечника
- Ph (Phillips, крест)
- Размер наконечника
- Ph2 (Phillips, PH2)
- Длина (мм)
- 50
- Марка стали
- S2
- Предметов в наборе
- 10 шт.
- С магнитом
- Да
- Набор
- да
Набор бит PH2 х 50 мм Denzel 11649, из стали S2, состоит из 10 наиболее востребованных крестообразных насадок с хвостовиком 1/4 дюйма и предназначен для шуруповертов и отверток-адаптеров. Биты используются при монтаже и демонтаже большинства саморезов по дереву, шурупов и др. За счет оптимальной геометрии биты способны ввинтить и извлечь большое количество крепежа без потери рабочих свойств.
Преимущества
- Долговечность и износоустойчивость — биты изготовлены из японской легированной стали S2 повышенной прочности и закалены до твердости 54-58 HRC.
- Качественное исполнение — высокая точность исполнения шлица и максимальный контроль на производстве в Тайване позволили добиться выверенности каждой биты и предотвратить проскальзывание рабочей части в головке крепежа.
- Удобная эксплуатация — намагниченный шлиц облегчает работу и позволяет направлять шуруповерт с насаженным крепежом одной рукой, а другой придерживать закрепляемую деталь.
- Антикоррозионные свойства — никелированное покрытие увеличивает срок службы насадок.
- Защита от подделок — цветное кольцо с логотипом ТМ Denzel на каждой бите подтверждает оригинальность товара.
- 10 бит в комплекте — набора хватит на целую бригаду.
- Удобная упаковка — оснастка поставляется в жестком блистере с европодвесом.
Характеристики DENZEL 11649:
| Особенности | магнитные свойства, профессиональные |
| Группа | Биты отверточные |
| Тип наконечника | PH2 |
| Страна производства | Тайвань (Китай) |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Комплектация | Биты PH2x50 мм - 10 шт |
| Размер посадки под оснастку | 1/4 дюйм |
| Марка стали | легированная S2 |
| Длина | 50 мм |
| Количество предметов | 10 |
| Група товаров | Ручной инструмент |
Упаковка DENZEL 11649:
| Тип упаковки | двойной блистер |
| Длина в упаковке | 127 мм |
| Ширина в упаковке | 85 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 60 раздля ударных шуруповертов, PH2 x 50 мм, 5 шт
2 740 ₸
Отличия
Предметов в наборе: 5 шт.









