Бита Denzel 11651 в Алматы (PH1, набор 10 шт.)
Код товара: 60627-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 60627-10
- Артикул
- 11651
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Тип наконечника
- Ph (Phillips, крест)
- Размер наконечника
- Ph1 (Phillips, PH1)
- Длина (мм)
- 25
- Марка стали
- S2
- Предметов в наборе
- 10 шт.
- С магнитом
- Да
- Набор
- да
Набор бит PH1 х 25 мм Denzel 11651, из стали S2, состоит из 10 наиболее востребованных крестообразных насадок с хвостовиком 1/4 дюйма и предназначен для шуруповертов и отверток-адаптеров. Биты используются при монтаже и демонтаже большинства саморезов по дереву, шурупов и др. За счет оптимальной геометрии биты способны ввинтить и извлечь большое количество крепежа без потери рабочих свойств.
Преимущества
- Долговечность и износоустойчивость — биты изготовлены из японской легированной стали S2 повышенной прочности и закалены до твердости 54-58 HRC.
- Качественное исполнение — высокая точность исполнения шлица и максимальный контроль на производстве в Тайване позволили добиться выверенности каждой биты и предотвратить проскальзывание рабочей части в головке крепежа.
- Удобная эксплуатация — намагниченный шлиц облегчает работу и позволяет направлять шуруповерт с насаженным крепежом одной рукой, а другой придерживать закрепляемую деталь.
- Антикоррозионные свойства — никелированное покрытие увеличивает срок службы насадок.
- Защита от подделок — цветное кольцо с логотипом ТМ Denzel на каждой бите подтверждает оригинальность товара.
- 10 бит в комплекте — набора хватит на целую бригаду.Удобная упаковка — оснастка поставляется в жестком блистере с европодвесом.
Характеристики DENZEL 11651:
| Особенности | магнитные свойства, профессиональные |
| Группа | Биты отверточные |
| Тип наконечника | PH1 |
| Страна производства | Тайвань (Китай) |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Комплектация | Биты PH1x25 мм - 10 шт |
| Размер посадки под оснастку | 1/4 дюйм |
| Марка стали | легированная S2 |
| Длина | 25 мм |
| Количество предметов | 10 |
| Група товаров | Ручной инструмент |
Упаковка DENZEL 11651:
| Тип упаковки | двойной блистер |
| Длина в упаковке | 105 мм |
| Ширина в упаковке | 85 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары

PH; PZ; SL; T(TX); 56 шт
12 040 ₸
Отличия
Тип наконечника: SL (прямой шлиц), T (TORX, TX, звезда), Pz (Pozidriv, усилен.крест), Ph (Phillips, крест)
Размер наконечника: Pz1 (Pozidriv, PZ1), T25 (Torx, TX25), SL6 (прямой шлиц, 6 мм), T40 (Torx, TX40), Ph3 (Phillips, PH3), T20 (Torx, TX20), Pz3 (Pozidriv, PZ3), T30 (Torx, TX30), Ph2 (Phillips, PH2), T15 (Torx, TX15), Pz2 (Pozidriv, PZ2), T27 (Torx, TX27), Ph1 (Phillips, PH1), SL8 (прямой шлиц, 8 мм)
Предметов в наборе: 56 шт.
Поставляется в: кейсе

PH; PZ; SL; T; 41 шт.
27 275 ₸
Отличия
Тип наконечника: Pz (Pozidriv, усилен.крест), Ph (Phillips, крест), SL (прямой шлиц), T (TORX, TX, звезда)
Размер наконечника: T20 (Torx, TX20), Ph3 (Phillips, PH3), SL5 (прямой шлиц, 5 мм), T30 (Torx, TX30), Pz3 (Pozidriv, PZ3), T15 (Torx, TX15), Ph2 (Phillips, PH2), SL4 (прямой шлиц, 4 мм), T27 (Torx, TX27), Pz2 (Pozidriv, PZ2), T10 (Torx, TX10), Ph1 (Phillips, PH1), SL3 (прямой шлиц, 3 мм), T25 (Torx, TX25), Pz1 (Pozidriv, PZ1), SL6 (прямой шлиц, 6 мм), T40 (Torx, TX40), Pz4 (Pozidriv, PZ4)
Предметов в наборе: 41 шт.
Поставляется в: кейсе

SL; PH; 8 шт.
1 620 ₸
Отличия
Тип наконечника: Ph (Phillips, крест), SL (прямой шлиц)
Размер наконечника: Ph3 (Phillips, PH3), SL7 (прямой шлиц, 7 мм), Ph2 (Phillips, PH2), SL6 (прямой шлиц, 6 мм), Ph1 (Phillips, PH1), SL5 (прямой шлиц, 5 мм), Ph0 (Phillips, PH0)
Предметов в наборе: 8 шт.
Поставляется в: кейсе







