Бита Denzel 11656 в Алматы (PZ2, набор 10 шт.)
Код товара: 60625-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 60625-10
- Артикул
- 11656
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Тип наконечника
- Pz (Pozidriv, усилен.крест)
- Размер наконечника
- Pz2 (Pozidriv, PZ2)
- Длина (мм)
- 50
- Марка стали
- S2
- Предметов в наборе
- 10 шт.
- С магнитом
- Да
- Набор
- да
Набор бит PZ2 х 50 мм Denzel 11656 включает в себя 10 насадок из стали S2 с хвостовиком 1/4 дюйма, рассчитанных на работу с шуруповертом. Оснастка служит для монтажа и демонтажа шурупов, саморезов и других резьбовых соединений. Шлиц PZ имеет 4 дополнительных ребра, за счет чего предотвращается проскальзывание биты в крепеже, повышаются точность и эффективность работ. Удлиненное основание 50 мм облегчает работу в труднодоступных местах.
Преимущества
- Долговечность и износоустойчивость — биты изготовлены из японской легированной стали S2 повышенной прочности и закалены до твердости 54-58 HRC.
- Качественное исполнение — высокая точность исполнения шлица и максимальный контроль на производстве в Тайване позволили добиться выверенности каждой биты и предотвратить проскальзывание рабочей части в головке крепежа.
- Удобная эксплуатация — намагниченный шлиц облегчает работу и позволяет направлять шуруповерт с насаженным крепежом одной рукой, а другой придерживать закрепляемую деталь.
- Антикоррозионные свойства — никелированное покрытие увеличивает срок службы насадок.
- Защита от подделок — цветное кольцо с логотипом ТМ Denzel на каждой бите подтверждает оригинальность товара.
- 10 бит в комплекте — набора хватит на целую бригаду.
- Удобная упаковка — оснастка поставляется в жестком блистере с европодвесом.
Характеристики DENZEL 11656:
| Особенности | магнитные свойства, профессиональные |
| Группа | Биты отверточные |
| Тип наконечника | PZ2 |
| Страна производства | Тайвань (Китай) |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Комплектация | Биты PZ2x50 мм - 10 шт |
| Размер посадки под оснастку | 1/4 дюйм |
| Марка стали | легированная S2 |
| Длина | 50 мм |
| Количество предметов | 10 |
| Група товаров | Ручной инструмент |
Упаковка DENZEL 11656:
| Тип упаковки | двойной блистер |
| Длина в упаковке | 127 мм |
| Ширина в упаковке | 85 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары

18 575 ₸
Отличия
Тип наконечника: Ph (Phillips, крест), H (шестигранник, HEX), SL (прямой шлиц), T (TORX, TX, звезда), Pz (Pozidriv, усилен.крест)
Размер наконечника: Ph1 (Phillips, PH1), T10 (Torx, TX10), H3 (шестигранник; HEX3), Pz1 (Pozidriv, PZ1), T25 (Torx, TX25), H6 (шестигранник; HEX6), SL7.2 (прямой шлиц, 7.2 мм), Ph3 (Phillips, PH3), T20 (Torx, TX20), H5 (шестигранник; HEX5), Pz3 (Pozidriv, PZ3), Ph2 (Phillips, PH2), T15 (Torx, TX15), H4 (шестигранник; HEX4), Pz2 (Pozidriv, PZ2), T30 (Torx, TX30)
Предметов в наборе: 49 шт.
Поставляется в: кейсе

SL; Ph; Pz; T; 42 шт
40 900 ₸
Отличия
Тип наконечника: Pz (Pozidriv, усилен.крест), Ph (Phillips, крест), SL (прямой шлиц), T (TORX, TX, звезда)
Размер наконечника: T40 (Torx, TX40), Ph3 (Phillips, PH3), T15 (Torx, TX15), Pz3 (Pozidriv, PZ3), T30 (Torx, TX30), Ph2 (Phillips, PH2), T10 (Torx, TX10), Pz2 (Pozidriv, PZ2), T25 (Torx, TX25), Ph1 (Phillips, PH1), SL6.5 (прямой шлиц, 6.5 мм), Pz1 (Pozidriv, PZ1), T20 (Torx, TX20), SL5.5 (прямой шлиц, 5.5 мм)
Предметов в наборе: 42 шт.

PH; PZ; SL; T; 41 шт.
27 275 ₸
Отличия
Тип наконечника: T (TORX, TX, звезда), Pz (Pozidriv, усилен.крест), Ph (Phillips, крест), SL (прямой шлиц)
Размер наконечника: Pz4 (Pozidriv, PZ4), T20 (Torx, TX20), Ph3 (Phillips, PH3), SL5 (прямой шлиц, 5 мм), T30 (Torx, TX30), Pz3 (Pozidriv, PZ3), T15 (Torx, TX15), Ph2 (Phillips, PH2), SL4 (прямой шлиц, 4 мм), T27 (Torx, TX27), Pz2 (Pozidriv, PZ2), T10 (Torx, TX10), Ph1 (Phillips, PH1), SL3 (прямой шлиц, 3 мм), T25 (Torx, TX25), Pz1 (Pozidriv, PZ1), SL6 (прямой шлиц, 6 мм), T40 (Torx, TX40)
Предметов в наборе: 41 шт.
Поставляется в: кейсе







