Набор бит двухсторонних Denzel 11674 в Алматы (PH2х45 мм, PH1х45 мм, 10шт)
Код товара: 77488-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 77488-10
- Артикул
- 11674
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 0.10 кг.
- Длина
- 12.10 см.
- Ширина
- 8.40 см.
- Глубина
- 1.50 см.
- Тип наконечника
- Ph (Phillips, крест)
- Размер наконечника
- Ph1 (Phillips, PH1),Ph2 (Phillips, PH2)
- Длина (мм)
- 45
- Предметов в наборе
- 10 шт.
- С магнитом
- Да
- Двухсторонняя
- Да
- Набор
- да
- Поставляется в
- блистере
Набор двусторонних бит PH2-PH1 х 45 мм Denzel 11674 из стали S2 предназначен для монтажа/демонтажа саморезов по дереву и других резьбовых соединений с помощью шуруповерта. Насадки с двумя рабочими профилями самого востребованного типа Phillips подходят как для бытового, так и для профессионального использования.
Преимущества Denzel 11674:
- Повышенный ресурс — насадки выполнены из японской легированной стали S2.
- Высокая твердость 58 HRC — биты устойчивы к деформациям, выдерживают высокие нагрузки.
- Защита от коррозии — каждая бита имеет никелированное покрытие.
- Высокоточное исполнение — оптимальная геометрия шлица повышает срок службы бит и не дает им проскальзывать в крепеже.
- Магнитные свойства — метиз насаживается на шлиц биты и надежно удерживается, поэтому мастер может придерживать свободной рукой закрепляемую деталь.
- Надежное сцепление с крепежом — специальные насечки на ребрах бит повышают эффективность работы.
- Удобная упаковка — набор поставляется в двойном блистере с европодвесом.
- Большой запас — 10 бит хватит надолго, их можно использовать для бригады работников.
Характеристики Denzel 11674:
| Производитель | DENZEL |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина, мм | 45 |
| Марка стали | Легированная S2 |
| Особенности | Двухсторонние, магнитные свойства, профессиональные |
| Размер посадки под оснастку, дюйм | 1/4 |
| Страна производства | Китай |
| Тип наконечника | PH, PH1, PH2 |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
Параметры упаковки Denzel 11674:
| Штрихкод | 4044996209654 |
| Вес | 0.095 кг |
| Длина в упаковке | 121 мм |
| Ширина в упаковке | 84 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Тип упаковки | Двойной блистер |
Комплектация Denzel 11674:
| Биты двусторонние РН2 РН1х45 мм | 10 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.10 кг
- Длина
- 12.10 см
- Ширина
- 8.40 см
- Высота
- 1.50 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары

18 950 ₸
Отличия
Тип наконечника: T (TORX, TX, звезда), Pz (Pozidriv, усилен.крест), Ph (Phillips, крест)
Размер наконечника: Pz1 (Pozidriv, PZ1), T30 (Torx, TX30), Ph1 (Phillips, PH1), T10 (Torx, TX10), T25 (Torx, TX25), Pz3 (Pozidriv, PZ3), Торцевая головка, 10 мм, Ph3 (Phillips, PH3), T20 (Torx, TX20), Pz2 (Pozidriv, PZ2), Торцевая головка, 8 мм, Ph2 (Phillips, PH2), T15 (Torx, TX15)
Длина (мм): 57
Марка стали: CrMo (хромомолибденовая)
Предметов в наборе: 33 шт.
Поставляется в: кейсе
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

адаптер для бит, пластиковый кейс, 18 предм
7 980 ₸
Отличия
Тип наконечника: H (шестигранник, HEX), Pz (Pozidriv, усилен.крест), Ph (Phillips, крест), T (TORX, TX, звезда), SL (прямой шлиц)
Размер наконечника: SL5 (прямой шлиц, 5 мм), Ph1 (Phillips, PH1), T15 (Torx, TX15), Pz2 (Pozidriv, PZ2), H4 (шестигранник; HEX4), SL6 (прямой шлиц, 6 мм), Ph2 (Phillips, PH2), T20 (Torx, TX20), Pz3 (Pozidriv, PZ3), H5 (шестигранник; HEX5), SL7 (прямой шлиц, 7 мм), Ph3 (Phillips, PH3), T25 (Torx, TX25), SL4 (прямой шлиц, 4 мм), H6 (шестигранник; HEX6), T10 (Torx, TX10), Pz1 (Pozidriv, PZ1)
Предметов в наборе: 18 шт.
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)









