Магнитная насадка для бит Denzel 11738 в Алматы (для круглых бит, 2 шт)
Код товара: 121543-10

1 330 ₸
В том числе НДС: 183 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 341 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Магнитные насадки для бит Denzel 11738 предназначена для работы с битами с круглым профилем. Диаметр составляет 6,35 мм, длина — 25,6 мм. Магниты типа N35 позволяют быстро установить и надежно зафиксировать крепеж. Насадки упрощают работу с резьбовым крепежом при помощи ручного и электрического инструмента, совместимого с хвостовиками 1/4″.
Преимущества Denzel 11738:
- Эффективность — благодаря насадкам шлиц не проскальзывает в головке крепежа, что продлевает срок службы биты и повышает скорость работы.
- Надежность — насадки изготовлены из прочного алюминиевого сплава, устойчивого к деформации и коррозии.
- Удобная комплектация — в наборе 2 насадки, что позволяет работать вдвоем или оставить одну насадку про запас.
Основные характеристики Denzel 11738:
| Производитель | Palisad Camping |
| Защитное покрытие | Анодирование |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Насадка для бит |
| Честный знак | Нет |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996262499 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Длина | 25,6 мм |
| Код ТН ВЭД | 8505110000 |
| Функциональные возможности | Магнит |
Параметры упаковки Denzel 11738:
| Тип упаковки | блистер-картон |
| Длина в упаковке | 50 мм |
| Ширина в упаковке | 110 мм |
| Высота в упаковке | 18 мм |
| Вес (брутто) | 0.021 кг |
Комплектация товара Denzel 11738:
| Магнитные насадки для круглых бит | 2 шт |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.02 кг
- Длина
- 5.00 см
- Ширина
- 11.00 см
- Высота
- 1.80 см










