Лом-гвоздодер Denzel 25205 в Алматы (1200 мм)
Код товара: 58115-10
Купили более 20 раз9 850 ₸
В том числе НДС: 1 359 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:9 970 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Гвоздодер Denzel 1200 мм предназначенный для извлечения гвоздей и демонтажа различных конструкций. Инструмент изготовлен из проката шестигранного сечения. Корпус гвоздодера кованый и изготовлен из стали марки 65, поэтому отличается прочностью, не гнется и не ломается. Твердость рабочих частей составляет 40-50 HRC, что повышает долговечность инструмента. Шестигранный профиль гвоздодера выдерживает повышенные нагрузки. Инструмент имеет яркое антикоррозионное покрытие.
Характеристики DENZEL 25205:
| Производитель | DENZEL |
| Длина | 1200 мм |
| Профиль | Шестигранный 19 мм |
| Материал | Сталь 65 |
| Особенности | Демонтажная сторона |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 3,033 кг |
Упаковка DENZEL 25205:
| Длина в упаковке | 80 мм |
| Ширина в упаковке | 1240 мм |
| Высота в упаковке | 130 мм |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 50 раз450 x 22 x 12 мм
2 330 ₸
Отличия
Длина (мм): 450
Вес нетто: 0.77 кг
Купили более 35 раз900 мм, шестигранный 19 мм
7 830 ₸
Отличия
Длина (мм): 900
Материал: сталь
Материал рукоятки: сталь
Купили более 15 раз300х25х12 мм
2 020 ₸
Отличия
Длина (мм): 300
Материал: сталь
Купили более 5 раз900х18 мм
4 480 ₸
Отличия
Длина (мм): 900
Материал: сталь
Материал рукоятки: сталь














