Сверло Denzel 717215 в Алматы (По металлу, 10 шт., HSS-Tin, Golden Tip)
Код товара: 69065-10

5 310 ₸
В том числе НДС: 732 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:5 369 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 69065-10
- Артикул
- 717215
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Длина
- 4.50 см.
- Ширина
- 2.30 см.
- Глубина
- 11.70 см.
- Тип хвостовика
- трехгранный
- Наружный диаметр
- 6 мм
- Предметов в наборе
- 10 шт.
- Набор
- да
Сверло по металлу Denzel Golden Tip 717215 диаметром 6 мм, из стали HSS-TIn, 10 шт. в упаковке, используется для получения отверстий в стальных заготовках. Оснастка вышлифована на современном оборудовании и имеет класс точности A1, что позволяет получить отверстия высокого качества. Набор применяется во время слесарных работ.

Преимущества
- Прочность — сверла из быстрорежущей стали устойчивы к перегреву и выдерживают высокие нагрузки.
- Долговечность — оснастка изготовлена с применением технологии азотирования и имеет нитридтитановое покрытие, что обеспечивает устойчивость к истиранию и образованию коррозии.
- Высокая скорость сверления — каждое сверло обладает пониженным коэффициентом трения и обеспечивает эффективный отвод стружки.
- Легкое засверливание — подточка поперечной кромки Split point позволяет приступать к работе без предварительной разметки поверхности (накернивания).
- Удобное хранение и транспортировка — сверла поставляются в прочном пластиковом боксе.
Характеристики Denzel Golden Tip 717215:
| Производитель | Denzel |
| Длина | 6 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Класс точности | А1 |
| Марка стали | Р9М3 - TIN |
| Материал обработки | Металл, пластик |
| Рабочая длина | 57 мм |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип хвостовика | Трехгранный |
| Штрихкод | 4044996199719 |
| Длина в упаковке | 45 мм |
| Ширина в упаковке | 23 мм |
| Высота в упаковке | 117 мм |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Длина
- 4.50 см
- Ширина
- 2.30 см
- Высота
- 11.70 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз30 790 ₸
Отличия
Тип сверла: спиральное
Наружный диаметр: 2,5 мм, 5,5 мм, 3,5 мм, 7 мм, 2 мм, 5 мм, 3,2 мм, 6,5 мм, 1,5 мм, 4,5 мм, 3 мм, 6 мм, 4 мм
Назначение сверла: металл
Марка стали: HSSE/HSSCo/Р9К5/Р9К10 кобальтовая
Предметов в наборе: 13 шт.
Угол заточки: 118

По металлу, 25 шт, HSS-G, DIN 338, 135°, 1-13 mm
63 083 ₸
Отличия
Тип сверла: спиральное
Тип хвостовика: цилиндрический
Наружный диаметр: 3 мм, 6,5 мм, 10 мм, <1 мм, 4,5 мм, 8 мм, 11,5 мм, 2,5 мм, 6 мм, 9,5 мм, 13 мм, 4 мм, 7,5 мм, 11 мм, 2 мм, 5,5 мм, 9 мм, 12,5 мм, 3,5 мм, 7 мм, 10,5 мм, 1,5 мм, 5 мм, 8,5 мм, 12 мм
Длина рабочая: 12 мм
Назначение сверла: металл
Марка стали: HSS-G
Угол заточки: 135








