Машина плоскошлифовальная вибрационная VS-90-187 Denzel 27611 в Алматы (240 Вт, 6000-11000 об/мин)
Купили более 10 разУниверсальная вибрационная машина Denzel предназначена для сухого шлифования открытых плоских поверхностей, деревянных, пластмассовых и металлических деталей, в том числе с грунтовым или лакокрасочным покрытием, а также со следами поверхностной коррозии материала. Особенности металлическая подошва, обеспечивающая высокую производительность и точность обработки функция регулировки частоты движения подошвы Преимущества встроенная система пылеудаления жесткий пластиковый фильтр-пылесборник универсальное крепление шлифовальной бумаги, позволяющее использовать как листы с креплением VELCRO, так и с гладкой тыльной стороной Комплектация Машина шлифовальная вибрационная - 1 шт. Пластина для прокалывания шлифовальной бумаги - 1 шт. Бумага шлифовальная - 3 шт. Комплект запасных угольных щеток - 1 шт. Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт.
Характеристики DENZEL 27611:
| Вес | 1,5кг |
| Бренд | DENZEL |
| Тип упаковки | коробка |
| Номинальная мощность | 240Вт |
| Крепление шлифлиста | Velcro |
| Длина кабеля | 3м |
| Штрихкод | 4044996172491 |
| _Длина в упаковке | 460мм |
| _Ширина в упаковке | 330мм |
| _Высота в упаковке | 375мм |
| Группа 1 | 10-Силовое оборудование |
| Группа | Электроинструмент и измерительная техника |
| Группа 3 | 276-Шлифовальные машины |
| Напряжение сети | 230 В |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |

Информация об упаковке
- Вес
- 1.50 кг
- Длина
- 46.00 см
- Ширина
- 33.00 см
- Высота
- 37.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз130 Вт, 14000 об/мин
23 710 ₸
Купили более 15 раз450 Вт, 6000-12000 об/мин
31 360 ₸

21 В, 10000 об/мин, 125 мм
37 950 ₸
Купили более 25 раз190 Вт, 12000 об/мин, 182 мм, картон
59 625 ₸











