Комплект адаптеров 32-35-38 мм Denzel 28218 в Алматы (для подключения пылесоса к электроинструменту)
Код товара: 70435-10

3 120 ₸
В том числе НДС: 430 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:3 155 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 70435-10
- Артикул
- 28218
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
Комплект адаптеров Denzel 28218 включает 3 переходника размером 35 х 32 мм, 32 х 35 мм, 35 х 38 мм и служит для подключения пылесоса к электроинструменту. Такое решение позволяет обеспечить мгновенное удаление пыли, образующейся в процессе сверления, пиления, фрезерования.
Преимущества Denzel 28218:
- Простое использование — подключение шланга пылесоса к пылеудаляющему патрубку электроинструмента занимает несколько секунд.
- Продуманная комплектация — в наборе 3 адаптера для подключения электроинструмента с патрубками различных диаметров.
- Удобное размещение на стенде — комплект поставляется в упаковке с подвесом.
Характеристики Denzel 28218:
| Производитель | Denzel |
| Группа товаров | Силовое |
| Вес | 0,07 кг |
| Назначение | Для замены штатного шланга |
| Подходит для артикулов | 28201, 28202, 28203, 28291, 28292, 28293 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
Комплект поставки Denzel 28218:
| Штрихкод | 4044996238517 |
| Длина в упаковке | 100 мм |
| Ширина в упаковке | 75 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Тип упаковки | Коробка картонная |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай


















