Насадка сбора пыли при сверления для пылесоса Denzel 28220 в Алматы (до 35 мм)
Код товара: 70437-10

4 010 ₸
В том числе НДС: 553 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:4 057 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 70437-10
- Артикул
- 28220
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
Насадка для пылесоса Denzel 28220 предназначена для моментального сбора пыли, образующейся при сверлении поверхностей. Подходит для использования со сверлами диаметром до 15 мм. Пригодится во время проведения строительных и ремонтных работ. Насадка совместима с пылесосами Denzel 28201, 28202, 28203, 28291, 28292, 28293.
Преимущества Denzel 28220:
- Эффективность — использование насадки позволяет обеспечить чистоту рабочей зоны.
- Несложная эксплуатация — достаточно присоединить насадку к шлангу, после включения пылесоса установить ее на область сверления.
- Удобное размещение на стенде — изделие поставляется в упаковке с подвесом.
Характеристики Denzel 28220:
| Производитель | DENZEL |
| Группа товаров | Силовое |
| Вес | 0,05 кг |
| Назначение | Для сбора пыли при сверлении |
| Подходит для артикулов | 28201, 28202, 28203, 28291, 28292, 28293 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
Комплект поставки Denzel 28220:
| Штрихкод | 4044996238531 |
| Длина в упаковке | 130 мм |
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Высота в упаковке | 70 мм |
| Тип упаковки | Картон с подвесом |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай


















