Мойка высокого давления R-165D DENZEL 58235 в Алматы (2200 Вт, 165 бар, 420 л/ч)
Купили более 35 раз- Код товара
- 21967-10
- Артикул
- 58235
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
Мойка высокого давления DENZEL R-165D предназначена для мойки поверхностей бесконтактным методом под высоким давлением. При потребляемой мощности 2,2 кВт моечная машина нагнетает давление до 165 бар, при этом расход воды составляет 7 л/мин. Моечная машина может быть подключена к водопроводной системе или использовать воду из накопительного резервуара. Модель комплектуется функциональным барабаном со шлангом высокого давления длиной 5 м, имеет ручку и колёса для удобного перемещения. Оснащается металлическим пистолетом и быстросменными форсунками.
Мойка Denzel R-165D подходит для очистки автомобилей, фасадов и дорог, садового инвентаря и заборов. Мощный мотор 2200 Вт и помпа с высокой производительностью 420 л/ч и давлением до 165 бар обеспечивает эффективное очищение от серьезных загрязнений. Мойка может работать без доступа к водопроводу, осуществляя забор воды из любых емкостей в режиме самовсасывания, теряя при этом всего 5% давления. Алюминиевая помпа со стальными плунжерами отличается высокой точностью подгонки деталей, что обеспечивает надежность и стабильное давление на выходе. Шланг можно быстро разматывать и сматывать без необходимости отсоединения от мойки благодаря функциональному барабану.
Преимущества:
- Для удобства транспортировки предусмотрены колеса и ручка.
- Сменные форсунки в комплекте позволяют подбирать оптимальный режим струи для работы в труднодоступных местах.
- Прочные металлические штуцеры выдерживают сильные рывки шланга.
- Медная обмотка мотора увеличивает ресурс и гарантирует надежность при высоких нагрузках.
- HPC коннектор позволяет быстро отсоединять и подключать шланг к патрубку мойки.
- Пистолет подключается одним движением благодаря быстросъемному коннектору.
- Блокировка рычага пистолета предотвращает случайный запуск.
- Мотор отключается автоматически в случае перегрева благодаря эффективной теплозащите.
- С помощью стальной штанги пистолета легко работать в труднодоступных местах.
- Фильтр с мелкой сеточкой обеспечивает очистку воды и увеличивает ресурс помпы.
- Встроенный пенокомплект позволяет легко наносить моющие средства на поверхности для эффективного очищения.
- Шланг и сетевой кабель по 5 м обеспечивают мобильность во время работы.
- Класс защиты II - двойная изоляция токопроводящих элементов.
Характеристики Denzel 58235:
| Максимальное давление | 165 бар |
| Рабочее давление | 120 бар |
| Производительность | 420 л/ч |
| Тип электродвигателя | коллекторный |
| Мощность электродвигателя | 2200 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Материал помпы | алюминий |
| Особенности | забор воды из емкости, барабан для шланга |
| Группа | Моечное и насосное оборудование |
Упаковка Denzel 58235:
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Длина в упаковке | 320 мм |
| Ширина в упаковке | 335 мм |
| Высота в упаковке | 705 мм |
| Вес | 11.2 кг |
| Штрихкод | 4044996158877 |

Информация об упаковке
- Вес
- 11.20 кг
- Длина
- 32.00 см
- Ширина
- 33.50 см
- Высота
- 70.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз1900 Вт, 165 бар, 375 л/ч
81 690 ₸
Купили более 50 раз2500 Вт, 195 бар, 420 л/ч
87 290 ₸
Купили более 100 раз1500 Вт, 110 бар, 342 л/ч
43 570 ₸
Купили более 80 раз2500 Вт, 195 бар, 420 л/ч
92 790 ₸
Купили более 60 раз2600 Вт, 210 бар, 450 л/ч
170 490 ₸
Купили более 30 раз1800 Вт, 135 бар, 360 л/ч
66 800 ₸
Купили более 20 раз1400 Вт, 105 бар, 342 л/ч
34 090 ₸









