Моечная машина высокого давления R-135 DENZEL 58233 в Алматы (1800 Вт, 135 бар, 360 л/ч)
Код товара: 21965-10
Купили более 30 раз66 800 ₸
В том числе НДС: 9 214 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:56 460 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 21965-10
- Артикул
- 58233
- Статус
- На складе
- Производитель
- Denzel
- Вес в упаковке
- 8.90 кг.
- Длина
- 32.50 см.
- Ширина
- 33.50 см.
Моечная машина DENZEL R-135 предназначена для мойки поверхностей бесконтактным методом под высоким давлением. При потребляемой мощности 1,8 кВт моечная машина нагнетает давление до 135 бар, при этом расход воды составляет 6 л/мин. Моечная машина может быть подключена к водопроводной системе или использовать воду из накопительного резервуара. Модель комплектуется шлангом высокого давления длиной 5 м, имеет ручку и колёса для удобного перемещения.
Характеристики DENZEL 58233
| Барабан для шланга | нет |
| Длина в упаковке | 335мм |
| Габариты в упаковке | 335х325х505 мм |
| Максимальное давление | 135 бар |
| Материал помпы | алюминий |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Мощность электродвигателя | 1800 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Пенокомплект | встроенный |
| Производительность | 6 л/мин |
| Рабочее давление | 95 бар |
| Ширина в упаковке | 325мм |
| Штрих-Код | 4044996158853 |
| Срок гарантии | 3 годаскрытая |
| Тип электродвигателя | коллекторный |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Высота в упаковке | 505мм |
| Забор воды из ёмкости | да |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 8.90 кг
- Длина
- 32.50 см
- Ширина
- 33.50 см
- Высота
- 50.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 25 раз1900 Вт, 170 бар, 375 л/ч
70 790 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1900
Макс. производительность по воде: 375 л/ч
Длина шланга: 8 м
Макс. давление: 170 бар
Купили более 20 раз2500 Вт, 195 бар, 420 л/ч
83 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2500
Макс. производительность по воде: 420 л/ч
Макс. давление: 195 бар
Катушка для шланга: Да
Материал помпы: металл
Поставляется в: коробке
Купили более 20 раз1900 Вт, 165 бар, 375 л/ч
55 090 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1900
Макс. производительность по воде: 375 л/ч
Макс. давление: 165 бар
Поставляется в: коробке
Купили более 15 раз2500 Вт, 195 бар, 420 л/ч
91 990 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2500
Макс. производительность по воде: 420 л/ч
Макс. давление: 195 бар
Катушка для шланга: Да
Материал помпы: металл
Купили более 5 раз1650 Вт, 140 бар, 360 л/ч
49 590 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1650
Длина шланга: 8 м
Макс. давление: 140 бар
Поставляется в: коробке
Купили более 50 раз2500 Вт, 195 бар, 420 л/ч
87 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2500
Макс. производительность по воде: 420 л/ч
Длина шланга: 8 м
Макс. давление: 195 бар
Поставляется в: коробке
Купили более 50 раз1650 Вт, 135 бар, 360 л/ч
42 790 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1650
Материал помпы: металл
Купили более 20 раз1900 Вт, 165 бар, 375 л/ч
81 690 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1900
Макс. производительность по воде: 375 л/ч
Макс. давление: 165 бар
Катушка для шланга: Да
Поставляется в: коробке
Купили более 20 раз1400 Вт, 105 бар, 342 л/ч
34 090 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1400
Макс. производительность по воде: 342 л/ч
Макс. давление: 105 бар
Материал помпы: металл
Поставляется в: коробке







